Работа работой, но и отдыхать тоже надо. Думай о приятном и о том, что тебя ждет в ближайшее (или не очень) время.
Смотрела "Таинственную реку" около года назад. Ты знаешь, я сама не врубилась, в чем смысл называть так фильм. Но насколько я понимаю, там действие все время вокруг этой реки крутится, и внимание на неё по ходу фильма акцентируется.
belle_comme_la_lune, единственное, где звучало слово река это когда Кэти пытались найти в реке, и когда Джимми бросил туда убитого Дейва...и всё вроде бы..
Alisochka, зайкин, спасип, я смотрела Пёрл-Харбор давно=)) конечно,его хочется смотреть ещ и ещё, но и новенького тоже хочется=)) да ничего страшного, что пропадаешь=))я понимаю, у тебя сейчамс мало вчремени=) Ты там давай, учись!! Удачи!;)
А ещё не посоветуешь чего-нить?
Анечка_из_голубятни, спасибкин!! Обязательно!! МНе Зяблик обещал переписать течении второго полугодия=)))но так и не переписал=)))постоянно забывал=))сейчас буду с локалки скачивать и смотреть! Спасибо за совет!;) :))))
Анечка_из_голубятни, ну и так тоже можно=))а чё сразу отстала? я его всегда по разному называю=)))ты ещё забыла Паша=)) AmourFleur, да, но этого слишком мало! я работать закончу только в середине месяца..а столько сделать надо!:((((
Посоветовать что посмотреть? Ты знаешь раньше Том и Джерри у меня слезинку выбивал) посоветовать ничего не могу, жаль, но ради тебя скажу вот это:
Хочешь узнать как сильно я тебя люблю? Выйди ночью на улицу и посчитай звезды, сколько насчитаешь это твоя любовь ко мне, остальные - моя к тебе)