Анечка_из_голубятни обратиться по имени
Пятница, 08 Июля 2005 г. 01:22 (ссылка)
Так, Ольга! Выкидывай всякие дурные мысли из головы и живи, радуйся тому, что поёт птичка за окном, что светит солнце, оно светит, всем тепло,на дворе лето, просто грех хандрить !!
Вообще-то я в первые слышу о подобном календаре, к тому же конец света по предсказанию нострадамуса должен был быть в 2000 году, но его не было. И вот ещё чего, у меня линия жизни долгая, так что мне жить до 80 с гаком лет, так что в 2012 году ничего не будет... Живи спокойно :)))))