-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Krola

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.01.2004
Записей: 88
Комментариев: 496
Написано: 569


Эта песня самая красивая из всего саундтрека к

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


белка_гениальная   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 13:54 (ссылка)
Ох,какие фотки!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Krola   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 17:37 (ссылка)
Ага=)))))искала весь вечер именно под те моменты,когда песня эта звучала в фильме=)
Ответить С цитатой В цитатник
Kammy   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 12:43 (ссылка)
Фильм и песня просто СУУПЕЕР!!!!!только вот где её скачать то моно?ну песнб в смысле.....не знаешь? или ссылку какуюнить скинуть можешь?
А ты ваще молодца!!!Фотки просто Супер!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Krola   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 18:08 (ссылка)
Kammy, ваааайййй!!!Нашёлся человек!!!Добро пожаловать!!!! Спасибо=)старалась, искала=)) Я тебе могу бросить на мыло эту песенку, хочешь?
Ответить С цитатой В цитатник
wicked_games   обратиться по имени Четверг, 07 Июля 2005 г. 18:55 (ссылка)
Боже! :)
Я балдею =)
Ответить С цитатой В цитатник
Krola   обратиться по имени Четверг, 07 Июля 2005 г. 23:28 (ссылка)
wicked_games, над фотками??ты смотрела Смитов?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку