-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в KROd

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Просто-критика Камасутра_ХХХ cekc

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.07.2003
Записей: 398
Комментариев: 2529
Написано: 3127


ура ура ура

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


А_л_и_н_а   обратиться по имени Суббота, 17 Января 2004 г. 01:23 (ссылка)
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
KROd   обратиться по имени Суббота, 17 Января 2004 г. 01:33 (ссылка)
А_л_и_н_а, посибо солнишка!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Добрый_Red_Devil   обратиться по имени Суббота, 17 Января 2004 г. 02:36 (ссылка)
Поздровляю!!!!!Если честно я бы хотел бы быть отцом!!
Ответить С цитатой В цитатник
G_AlinkA_2003   обратиться по имени Суббота, 17 Января 2004 г. 04:24 (ссылка)
Uraaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa!Poveselites' horochen'ko!
Ответить С цитатой В цитатник
МиЛаШкА_kristy   обратиться по имени Суббота, 17 Января 2004 г. 13:04 (ссылка)
ПоЗдРаВлЯю !!!
Ответить С цитатой В цитатник
МИЛЕДИ_COOL   обратиться по имени Re: ура ура ура Суббота, 17 Января 2004 г. 16:43 (ссылка)
поздрам!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
krolik_yo   обратиться по имени Суббота, 17 Января 2004 г. 19:37 (ссылка)
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Я УЖЕ ДАВНО ТЁТЯ
Ответить С цитатой В цитатник
stIRKA   обратиться по имени Суббота, 17 Января 2004 г. 22:21 (ссылка)
Pozdrovlay lapka!!!!
Ya toge nedavno tetyai stala...2 nedeli nazad!
Ответить С цитатой В цитатник
KROd   обратиться по имени Воскресенье, 18 Января 2004 г. 00:23 (ссылка)
Добрый_Red_Devil, спосибо друг!! а в чём дела??
Ответить С цитатой В цитатник
KROd   обратиться по имени Воскресенье, 18 Января 2004 г. 00:24 (ссылка)
G_AlinkA_2003, я уже 2-ой день не какой хажу пяни я пяни ууууррррррррррааааааааа спосибки те
Ответить С цитатой В цитатник
KROd   обратиться по имени Воскресенье, 18 Января 2004 г. 00:25 (ссылка)
МиЛаШкА_kristy, спосибо зай
Ответить С цитатой В цитатник
KROd   обратиться по имени Воскресенье, 18 Января 2004 г. 00:25 (ссылка)
МИЛЕДИ_COOL, спосибочки милая
Ответить С цитатой В цитатник
KROd   обратиться по имени Воскресенье, 18 Января 2004 г. 00:26 (ссылка)
krolik_yo, как здорава не я один счастливи хех......
Ответить С цитатой В цитатник
KROd   обратиться по имени Воскресенье, 18 Января 2004 г. 00:27 (ссылка)
stIRKA, оооооооо милая и тебя поздравляю
зай спосибо те
Ответить С цитатой В цитатник
МИЛЕДИ_COOL   обратиться по имени Re: Ответ в KROd; ура ура ура Воскресенье, 18 Января 2004 г. 10:51 (ссылка)
не за что!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Добрый_Red_Devil   обратиться по имени Воскресенье, 18 Января 2004 г. 10:56 (ссылка)
Так еще рановато пок еще надо учиться!=)А вот потом думать о создании семьи=)
Ответить С цитатой В цитатник
МИЛЕДИ_COOL   обратиться по имени Re: ура ура ура Воскресенье, 18 Января 2004 г. 18:14 (ссылка)
а когда папой будишь??????

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
KROd   обратиться по имени Понедельник, 19 Января 2004 г. 00:03 (ссылка)
МИЛЕДИ_COOL, милая я ещо не нашол ту девушку которая сможет зделать мне счастливим!!
Ответить С цитатой В цитатник
G_AlinkA_2003   обратиться по имени Понедельник, 19 Января 2004 г. 03:37 (ссылка)
U menya k tebe vopros:kak ti delaech' takie zapisi?
Ответить С цитатой В цитатник
МИЛЕДИ_COOL   обратиться по имени Re: Ответ в KROd; ура ура ура Понедельник, 19 Января 2004 г. 20:19 (ссылка)
ва, это точно тяга к прекрасному!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
KROd   обратиться по имени Вторник, 20 Января 2004 г. 02:06 (ссылка)
МИЛЕДИ_COOL, хех........
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку