-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в KristinA_89

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.07.2007
Записей: 54
Комментариев: 137
Написано: 520

robingo

KristinA_89: ВЫХООДНЫЕ!!!!!!!!

26-04-2008 06:16 (ссылка)   Удалить
НАШ САЙТ точкаRU
официально без предоплаты оказывает помощь в оформлении карточки Метро во всемирно известную сеть супермаркетов METRO Cash and Carry на физических лиц!быстр
о! Карта-клиента именная с вашей фотографией(делается при вас в самом магазине METRO Cash and Carry), с номером, кодом, со специальной магнитной полосой, названием организации, от которой вы будете нами оформлены.Карты-клиента оформляются: на граждан России и иностранных граждан.Оформление прои
зводится без пред оплаты, то есть вначале мы оформляем вас, вы получаете пропуска, потом оплачиваете.
магазин метро кэш энд кэрри карточка
как оформить карту метро кэш кэрри
пропуска метро
www metro-cc.ru
карта кэш энд кэрри
НАШ САЙТ точкаRU
Аноним

KristinA_89: ВЫХООДНЫЕ!!!!!!!!

21-04-2008 16:27 (ссылка)   Удалить
Бугага!!!
KristinA_89

KristinA_89: я снова туточки!!

10-04-2008 20:33 (ссылка)   Удалить
--Алиса--, спасибки!! чмок
Zhukova

KristinA_89: я снова туточки!!

10-04-2008 14:17 (ссылка)   Удалить
первай фотка вообще офигенная)))))))))))))))
вы очень гармонично смотритесь)))
KristinA_89

KristinA_89: я снова туточки!!

25-03-2008 21:02 (ссылка)   Удалить
Алёшечка, пасибки!!!! стараюсь!!!
Fluffy_Sugar

KristinA_89: я снова туточки!!

25-03-2008 12:02 (ссылка)   Удалить
а говоришь,что ничего примечательного!!!вон сколько всего)))))))поздравляю с переездом!!!
Крись,ты прям вечный пазитив =)
Клево,с Сашкой вместе смотритесь!!!!!!!))))))))
Miracle_Minx

KristinA_89: я снова туточки!!

25-03-2008 00:13 (ссылка)   Удалить
вот и отлично))))))
Marikar21

KristinA_89: сбылась))))

10-12-2007 13:35 (ссылка)   Удалить
я нашла отличные кулинарные рецепты!
KristinA_89

KristinA_89: сбылась))))

09-12-2007 20:40 (ссылка)   Удалить
пасиб!!!!!!!!!!!!!!!))))
Miracle_Minx

KristinA_89: сбылась))))

09-12-2007 20:37 (ссылка)   Удалить
))
My_name_is_Julka

KristinA_89: сбылась))))

09-12-2007 20:29 (ссылка)   Удалить
Поздравляю)))
Аноним

KristinA_89: выходные!!!

08-12-2007 20:34 (ссылка)   Удалить
Права-то обмыла?))))
KristinA_89

KristinA_89: выходные!!!

28-11-2007 13:04 (ссылка)   Удалить
пасиб!!)))
Pink_Panterrr

KristinA_89: выходные!!!

27-11-2007 23:11 (ссылка)   Удалить
Прикольно!!!!=)) 4 место!Поздравляю!:))
KristinA_89

KristinA_89: выходные!!!

27-11-2007 00:12 (ссылка)   Удалить
My_name_is_Julka, сыграй, а почему бы нет! в Москве тоже прододит, тут даже разновилностей больше!!!
My_name_is_Julka

KristinA_89: выходные!!!

26-11-2007 17:01 (ссылка)   Удалить
да, интересные выходные)))тоже хочу поиграть в Ночной Дозор)))
KristinA_89

KristinA_89: сумасшедшие соседи!!!

19-11-2007 12:07 (ссылка)   Удалить
кашмар, знаю что это такое, очобенно когда дом новый и ВСЕ делают ремонт!
Zhukova

KristinA_89: сумасшедшие соседи!!!

18-11-2007 14:00 (ссылка)   Удалить
ладно музыка, а у нас сверлят постоянно(
Танкистка

KristinA_89: Lumen-Сид и Нэнси.

14-11-2007 10:56 (ссылка)   Удалить
хыхыхы))
не_замужем

KristinA_89: сумасшедшие соседи!!!

12-11-2007 12:02 (ссылка)   Удалить
а к ним ходили?
ну там поговорить-объяснить, что и как?
если не понимают-пробки выбивать, если все равно продолжают-то это уже участковый пусть разбирается)
KristinA_89

KristinA_89: жалько...

09-11-2007 12:03 (ссылка)   Удалить
Wicked_Game_ZZ, спасибо!
Wicked_Game_ZZ

KristinA_89: жалько...

09-11-2007 09:08 (ссылка)   Удалить
Да уж, ужасно:( У меня тоже была собака, и я представляю, как это тяжело, особенно, когда всю жизнь она была рядом:((
Соболезную
KristinA_89

KristinA_89: жалько...

09-11-2007 00:19 (ссылка)   Удалить
Djulka, а у меня отцец опять хочет овчарика покупать,хоть и есть щас два таксика
Аноним

KristinA_89: жалько...

08-11-2007 19:48 (ссылка)   Удалить
Я тебя хорошо понимаю. Когда у меня кошка умерла...я страшно переживала.(конечно кошка-это не собака..но всёже...) Ведь она тоже со мной выросла. Её принесли, когда мне было года 2...теперь родоки никого не хотят заводить, потому что потом приходится сильно страдать...
KristinA_89

KristinA_89: (

05-11-2007 15:20 (ссылка)   Удалить
наверно с какой-то стороны тебе везет!))
Аноним

KristinA_89: (

05-11-2007 15:18 (ссылка)   Удалить
А у меня нет дачи)) так что не представляю, что это такое))
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»