-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Krisha

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.07.2007
Записей: 51
Комментариев: 48
Написано: 162


Без заголовка

Среда, 27 Февраля 2008 г. 17:28 + в цитатник
А вы смотрели фильм "Жестокость"? тот что с Ренатой Литвиновой...?! Запоминается неожиданной концовкой...: тебя бросает человек, за которого ты жизнь отдать готов...и совсем не потому что ты плохой или поступил неправильно, или просто ему не нравишься, а потому что он...Одиночка...по жизни. он кинет любого...главное ОН САМ...ему все равно, что тебе больно и ты любишь...он живет ради себя...ты прощаешь ему предательство, оправдывая его этим, но тебе больно...ты ведь не одиночка и никогда не поймешь психологию и не раскроешь душу этого человека, который идет на встречу своим желанием, которым вроде бы по пути с тобой, но...вдруг...они сворачивают...и ты остаешь один, пытаясь оправдатьь его...всё тщетно...теперь ты тоже один...а ему там хорошо...он не помнит о тебе, ведь ты ведь нехначительный попутчик, и он не любил тебя Н И К О Г Д А...или любил, в тот самый момент, когда ваши цели шли по одной дороге...
Простить его или нет - решай сам, главное: не попадайся больше...но ты ж не послушаешь...тебе будет больно, ужасно обидно и ты теперь начнешь искать проблему в себе! а смысл? ты глуп...не более того...

19284656_6931610_6547160_6280701_4612858_4513582_4313681_mir_bez_tebja (699x544, 71Kb)
Рубрики:  Размышления.

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку