-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в KrisCo

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.10.2007
Записей: 85
Комментариев: 216
Написано: 585


все исправимои это радует)

Четверг, 10 Января 2008 г. 23:02 + в цитатник
конечно же все исправимо и все это знают,все проблемы решаются ,и выход есть тоже всегда,это не требует подтверждения.Давно я тут не писала ,поэтому решила начать так позитивненько)Сейчас как то грустно,радует только то что будет впереди ,и то что еще определенно сбудется не смотря на то что происходит сейчас.Немного все обдумав,пришла к выводу ,что сейчас в моей голове оюитают немного иные мысли чем раньше,а именно несколько важных для меня людей,предстоящие события (типо "снова школа" или "осталось еще немного")а также все возможные риторические вопросы-мысли :типо " черт,ну почему я?", "все ли сделала правильно?", "как я жила без Нета все это время?" и тд , список еще длинный)
надеюсь дальше у меня все будет только прогрессировать)

хСКВОРЕЦх   обратиться по имени Четверг, 10 Января 2008 г. 23:51 (ссылка)
у тя снова чистые мысли.. и это радует....
Ответить С цитатой В цитатник
KrisCo   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 21:31 (ссылка)
ничего особенного
Ответить С цитатой В цитатник
хСКВОРЕЦх   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 00:32 (ссылка)
=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку