все исправимои это радует)
|
|
Четверг, 10 Января 2008 г. 23:02
+ в цитатник
конечно же все исправимо и все это знают,все проблемы решаются ,и выход есть тоже всегда,это не требует подтверждения.Давно я тут не писала ,поэтому решила начать так позитивненько)Сейчас как то грустно,радует только то что будет впереди ,и то что еще определенно сбудется не смотря на то что происходит сейчас.Немного все обдумав,пришла к выводу ,что сейчас в моей голове оюитают немного иные мысли чем раньше,а именно несколько важных для меня людей,предстоящие события (типо "снова школа" или "осталось еще немного")а также все возможные риторические вопросы-мысли :типо " черт,ну почему я?", "все ли сделала правильно?", "как я жила без Нета все это время?" и тд , список еще длинный)
надеюсь дальше у меня все будет только прогрессировать)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-