Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 20:17
+ в цитатник

иногда мне кажется что судьба мне улыбается.приятное ,короткое чувство ,которое медленно перетекает в очередную неудачу или разочерование, пусть и незначительное сейчас передо мной стоит вопрос : стоит ли пусть все на самотек? пока ни к чему не склоняюсь вчера смотрела передачу ,так один знаменитый режиссер сказал несколько фраз,которые меня впечатлили : "пословица: старания и труд -все перетрут к сожалению просто самообман , ведь везет не тем кто делает все правильно ,а тем кому должно повезти..." а с другой стороны может именно тебе должно повезти .никто ведь этого не знает. Если бы я знала что будет в переди, я бы делали все по другому и дело не только в интересе . И тогда бы не лезли в голову такие дурацкие и даже бессмысленные мысли и вопросы . Ответа все равно никто не знает , все только гипотезы
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-