-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в KrisCo

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.10.2007
Записей: 85
Комментариев: 216
Написано: 585


Без заголовка

Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 20:17 + в цитатник
 (350x389, 21Kb)
иногда мне кажется что судьба мне улыбается.приятное ,короткое чувство ,которое медленно перетекает в очередную неудачу или разочерование, пусть и незначительное сейчас передо мной стоит вопрос : стоит ли пусть все на самотек? пока ни к чему не склоняюсь вчера смотрела передачу ,так один знаменитый режиссер сказал несколько фраз,которые меня впечатлили : "пословица: старания и труд -все перетрут к сожалению просто самообман , ведь везет не тем кто делает все правильно ,а тем кому должно повезти..." а с другой стороны может именно тебе должно повезти .никто ведь этого не знает. Если бы я знала что будет в переди, я бы делали все по другому и дело не только в интересе . И тогда бы не лезли в голову такие дурацкие и даже бессмысленные мысли и вопросы . Ответа все равно никто не знает , все только гипотезы

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку