-Приложения

  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни

 -Всегда под рукой

 -Метки

within temptation Браслет авторские куклы амигуруми бабочки бижутерия из полимерки бижутерия фриформ бисер валяние видео видео с кошками винтаж войлок войлочные игрушки выкройка вышивка бисером вышивка лентами вязаная игрушка вязаная шапочка вязание вязание крючком вязание фриформ вязаные игрушки вязаные украшения вязаные цветы декор декорирование декорирование бутылок декупаж игрушка своими руами игрушки своими руками идея для подарка из бисера из пластиковой бутылки из полимерной глины изделия из полимерной глины ирландское вязание ирландское кружево картина из кожи керамическая флористика книжка из ткани куклы куклы ручной работы лепка лепка цветка мастер класс мастер-класс миниатюры мк музыка открытка оформление блога оформление дневника пасха перенос рисунка на ткань плетение из бумажных трубочек плетение из газет поделки из пластиковых бутылок полимерная глина прикольное видео пэчворг развивающая игрушка рецепт розы светлые схемы для блога светлый фон для оформления дневника свечи ручной работы своими руками скрапбукинг скульптура сова совы соленое тесто сумочки схема оформления для блога схемы схемы вязания схемы голубые для дневника схемы для блога в японском стиле схемы для блога с белым фоном схемы для блога с синим фоном схемы для блога светлые схемы для дневника схемы для оформления блога схемы для оформления дневника схемы оформления дневника творческие идеи текстиль текстильные куклы украшения из бисера украшения из полимерной глины украшения из проволоки украшения ручной работы фото фриформ холодный фарфор шаблоны шитье шкатулка эпоксидная смола

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kripteriya

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.06.2013
Записей:
Комментариев:
Написано: 721


Листья в помощь для работы с фольгой

Воскресенье, 15 Марта 2015 г. 20:12 + в цитатник
Цитата сообщения limada

Листья в помощь для работы с фольгой.

 

Посмотрим  отличные работы учеников   Кэсси СтивенсОна учитель рисования и учит этому своих учеников.  Класс!

 

   
 
здесь использован одуванчик.
 использованы недотроги,  получились красиво. Мне нравится, что  фон создан с разбавленными акриловыми красками.

Потирая распыления краску  выявить текстуру под фольгой

текстура мешковины 
 
   
http://craftklatchwithmona.blogspot.de/2013/03/leaf-relief-plaque-craft-tutorial.html?utm_source=feedburner&utm_medium=email&utm_campaign=Feed:+CraftKlatch+(Craft+Klatch)
 
Видео мастер-класс  представляет  CRAFT KLATCH

 
Вам понадобится:
 
- Кусочке дерева
- Клей
- Алюминиевая фольга
- Недорогая черная краска
- Тонкой шерсти 
- Leaf
 
Вот видео-учебник:
 
 
 



1. Решите, с какой стороны листочек  будет  сверху. Нанесите на  листочек клей ПВА - сверху и с боков, на основание 

 2. Положите лист, жилистый стороной вверх на клей и положите слой клея на листочек и покройте клеем всю поверхность

 3. Возьмите кусок алюминиевой фольги, блестящей стороной вверх и положите его на лист. Тщательно вотрите его вниз на лист и вниз по сторонам  листочка.,разгладить хорошо всю фольгу.

 4. Трите на  фольге по листу пальцами, пока образец листа покажется в фольге.

 5. Обрежьте излишки фольги.

 6. Дайте высохнуть в течение примерно одного часа

.7. Возьмите спрей  с черной краской, в хорошо проветриваемом помещении покрасить , дать высохнуть.

 8. Возьмите стальную шерсть и аккуратно втирайте  до листьев,пока  шаблон не  покажется. Не трите слишком сильно, может порваться фольга. 

9. Вы можете оставить все как есть.А, я распечатала слово = Жизнь= на обычной бумаге и приклеила его 

 

по материалам сайта-craftklatchwithmona.blogspot.de/2013/03/leaf-relief-plaque-craft-tutorial.html?utm_source=feedburner&utm_medium=email&utm_campaign=Feed:+CraftKlatch+(Craft+Klatch)

  Спасибо ,что  заглянули!   LILIYA23

 

Серия сообщений "работа с фольгой,поталью...":
Часть 1 - Объемные рисунки на фольге. МАСТЕР КЛАСС
Часть 2 - МК по Latonagem с преобразованием от fljuida
...
Часть 8 - Видео МК от Лу Херингер по технике - ART Фиорентина
Часть 9 - Потрясающий МК - фольга, имитация чеканки!!!
Часть 10 - Листья в помощь для работы с фольгой
Часть 11 - Панно с рельефными листьями из пищевой
Часть 12 - работа с фольгой
...
Часть 24 - декупаж с Наташей Фохтиной.видео мастер-класс
Часть 25 - стильная елочка из фольги. мастер -класс
Часть 26 - эффект старого зеркала и прозрачного витража.мастер - класс

Серия сообщений "Перенос изображения на поверхность":
Часть 1 - Перенос изображения на пластику
Часть 2 - Два варианта переноса изображения на ткань
...
Часть 4 - Листья
Часть 5 - Печать на ткани
Часть 6 - Листья в помощь для работы с фольгой
Часть 7 - Перевод распечатки на ткань и дерево
Часть 8 - Переносим изображение на ткань инструментом для выжигания по дереву

Рубрики:  Цитатник
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку