омг)да привет пчелка)
моя мечта сжечь лиру к чертовой матери)
да и вообше интерернет уничтожить)ааа...думаю чтогда я не буду зависима вообше не от чего,да и наверное перестану задумывать вообше о то что я думаю,в голове возможно будет только пара-тройка прочитаных книг и запах утреннего маминого кофе,держись начинаем войну)