-Видео

nirvana
Смотрели: 13 (0)
7000$ - Крик и рык. Свежак. См.
Смотрели: 22 (0)
уррря
Смотрели: 26 (6)

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в krion13

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2848


весна...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


seeking_the_fate   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 00:11 (ссылка)
пришла? не вижу(
Ответить С цитатой В цитатник
Чепа   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 00:14 (ссылка)
дауж... "весна пора любви..."
Ответить С цитатой В цитатник
krion13   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 00:16 (ссылка)
Чепа кого поймал, того ...
Ответить С цитатой В цитатник
Чепа   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 00:20 (ссылка)
ни хера я н поймал...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
frolooOFF   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 09:02 (ссылка)
seeking_the_fate, Вот Алис млин!Уж кому-кому,а тебе жаловаться не приходится!!Ты там с Масей,так что ....
Ответить С цитатой В цитатник
krion13   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 11:39 (ссылка)
мля хорош дерьмо подымать.. Умерь уж наконец свое плохое настроение фрол.. Это и так абсолютно всех бесит так ты ещё и наездами добиваешь... Меня как то достало уже что все чем то мерятся и сравнивают... Если тебе плохо я считаю незачем об этом кричать достаточно поговорить...
Ответить С цитатой В цитатник
frolooOFF   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 22:23 (ссылка)
krion13, Хорошо!Все блять!Я заткнулся!Больше не буду вам надоедать!!!Я давно сказал,что на меня пора вам забить!!!
Ответить С цитатой В цитатник
krion13   обратиться по имени Re: Ответ в krion13; весна... Пятница, 02 Марта 2007 г. 00:02 (ссылка)
пиздец фрол.. ты можешь уже по нормальному на себя со стороны посмотреть??? просто посмотри ибо если я скажу то будет хуже...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_Шурик   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 22:38 (ссылка)
krion13, что вы все творите?!?!? Фрол ничего такого не сказал, проконстатировал факт, а вы все видети обидные подколки в его словах!!! с чего!??!
а тебе, frolooOFF, знаешь, что я скажу, тоже не выпендривайся!!! если бы всем на тебя было наплевать, все бы уже давно забили!!! дурак ты, Андрюшка!!
Ответить С цитатой В цитатник
krion13   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 22:44 (ссылка)
я бы воспринял это как наезд.. и ваще.. посмори саш у меня на второй странице заебато концептуальный пост есть в нем нрно надо точно отписаться...

бля я цуко)) ты же понимаешь что это я ничего такого не сказал а просто проконстатировал факт))

(это все к тому что тема уже давно пробита)
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_Шурик   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 23:43 (ссылка)
krion13, извините.. просто решила высказаться...
Ответить С цитатой В цитатник
krion13   обратиться по имени Re: Ответ в krion13; Среда, 07 Марта 2007 г. 23:59 (ссылка)
да ниче) с фролом я уже разобрался собсно)
В колонках играет: Linkin Park - QWERTY

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку