-Видео

nirvana
Смотрели: 13 (0)
7000$ - Крик и рык. Свежак. См.
Смотрели: 22 (0)
уррря
Смотрели: 26 (6)

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в krion13

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2848


тынц

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


frolooOFF   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 10:32 (ссылка)
АА!!!бля!!!Супер картинка!!!Ржунимагу!!!!
Да у них тож на самом деле особо нихуя нет....Они просто пытаются почуствовать себя взрослыми и придумывают себе роблем...На самом деле они не о чем не думают...Вот поступят в инст и поймут что значит повзрослеть...И хуево буит..И не будут знать как выбраться из депрессий и проблем..А ведь и инст еще не совсем взрослая жизнь!Дальше хуже!!!Но они ща этого не поймут....
Ответить С цитатой В цитатник
krion13   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 11:33 (ссылка)
хы ну ты бы фрол помягче на поворотах)) я собсно это все понимаю.. хотя и не думаю что их плохое настроение мона назвать депрессняком по хорошему... кароч старперы мы с тобой)))
Ответить С цитатой В цитатник
lamour_mutuel   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 12:44 (ссылка)
хах))) что меня радует так то,что я не 8 класс)))
ой,да какаие нафиг дЭпрЭсии?! глупо..
мне вот на почту регулярно приходят обновления в дневе одной моей подруги...ровесница... Боже мой!!! не знаю,Что там с бедной девчонкой таково-эдакого происхордит,но ужас!
не могу ее понять.. ну прсото я не такая0тда,конечно бывает что-то подобное))но у меня это не депресняк)) это минутный психоз называется)))
я вообще человек настроение..
бр... чет от темы отошла
в общем жизнь прекрасна и надо радоватсья!!! и сейчас потрясающее время!!! !хоть и некоторые этого не ценят и не замечают!!!
вот!
Ответить С цитатой В цитатник
krion13   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 17:46 (ссылка)
думаю не стоит делать акцент ымынна на 8 классе... просто они меня навели.. а вот к депрессии в любом возрасте у меня одно отношение: ДЕПРЕССИЯ - ХЕРНЯ
Ответить С цитатой В цитатник
lamour_mutuel   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 17:49 (ссылка)
поддерживаю!
депрессия и грустые мысли и прочее - пустая трата рагоценного времени!
Ответить С цитатой В цитатник
krion13   обратиться по имени Re: Ответ в krion13; тынц Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 17:51 (ссылка)
а ведь по моему дизу в дневе и не скажешь что у меня прям антидепрессивное настроение)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
lamour_mutuel   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 17:53 (ссылка)
ну ты знаешь...
если тебе нравится сочетать розовый с черным и любишь нацеплять значки еще не охначает что ты записался в эмо или начал пиарить ска))!..
так что)))
Ответить С цитатой В цитатник
krion13   обратиться по имени Re: Ответ в krion13; тынц Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 17:55 (ссылка)
если ты сочетаешь розовый с черным или клетку не относясь ник эмо ни к ска то ты позер. и еще надо решить че лучше. тут ессесно без обид) моя тчк зрения

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
lamour_mutuel   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 17:58 (ссылка)
да какие обиды!что ты! tastes differ!!
нуу..может и быть.. хотя например клетку я люблю))а к ска вроде не подхожу)))
Ответить С цитатой В цитатник
lamour_mutuel   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 17:58 (ссылка)
ну хотя это сомтря какую клетку)))
Ответить С цитатой В цитатник
krion13   обратиться по имени Re: Ответ в krion13; тынц Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 18:02 (ссылка)
ну на самом деле весь негатив мой связанный с позерством направлен на имо.. я и тру то не люблю)) и уж етм более позеров ) а ска это просто позитив.. там гораздо меньше заморочек..

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
lamour_mutuel   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 18:19 (ссылка)
ну с позитивом всегда гораздо легче)!
Ответить С цитатой В цитатник
seeking_the_fate   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 19:27 (ссылка)
krion13, ну-ка ну-ка.. а где это ты нашел дневы восьмиклассниц??))))))
Ответить С цитатой В цитатник
krion13   обратиться по имени Re: Ответ в krion13; тынц Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 19:31 (ссылка)
см в пч. там один новый человечек.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
krion13   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 20:42 (ссылка)
мда.. думаю этого следовало ожидать.. я и правда тупой флудер (=
Ответить С цитатой В цитатник
lamour_mutuel   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 22:05 (ссылка)
чего следовало ожидать?
Ответить С цитатой В цитатник
krion13   обратиться по имени Re: Ответ в krion13; тынц Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 22:08 (ссылка)
что мой пост кому то не понравица
В колонках играет: Пилот - Деревенская

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
lamour_mutuel   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 22:26 (ссылка)
ммм...но пост твой и высказывает твое мнение..а мнения часто не совпадают)!
Ответить С цитатой В цитатник
krion13   обратиться по имени Re: Ответ в krion13; тынц Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 22:29 (ссылка)
зато сморю у нас совпадают) это радует..

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
lamour_mutuel   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 22:52 (ссылка)
))да))это радует!
Ответить С цитатой В цитатник
frolooOFF   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 01:13 (ссылка)
епт!заебался читать...вообщем депресняк-говно!!!ну значит я в гавне))))
Ответить С цитатой В цитатник
lamour_mutuel   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 10:21 (ссылка)
ну значит живо из этого гавна выбирайся!!!
Ответить С цитатой В цитатник
krion13   обратиться по имени Re: Ответ в krion13; тынц Вторник, 13 Февраля 2007 г. 10:33 (ссылка)
хы я тебе сразу так грил))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
frolooOFF   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 11:06 (ссылка)
Бля!я хочу выбраться,но не получается(((
Ответить С цитатой В цитатник
krion13   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 15:50 (ссылка)
лана эти терки стары как мир не стоит их опять подымаь
Ответить С цитатой В цитатник
frolooOFF   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 16:34 (ссылка)
krion13, ок))
Ответить С цитатой В цитатник
-Chester-   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 20:59 (ссылка)
Мда...ты вообще был в 8 классе таким ботаном!все время с Прыгой ходил)еще помню одно лето,которым мы в троем гуляли)и пытались в вол поиграть натягивая веревочку через деревья^^
Ответить С цитатой В цитатник
frolooOFF   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 21:29 (ссылка)
АААА!!Я тож про воллейбол помню))))Круто было!Супер деньки!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку