-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Якутск
Якутск
08:05 16.12.2010
Фотографий: 5
Посмотреть все фотографии серии Личное фото
Личное фото
11:49 17.12.2010
Фотографий: 6

 -Стена

Krin-mar Krin-mar написал 18.04.2011 02:49:59:
30 апреля - юбилейный концерт Образцового ансамбля \"Калейдоскоп\" Пока занята подготовкой...
Krin-mar Krin-mar написал 25.03.2011 20:05:45:
Моему ансамблю \"Калейдоскоп\" присвоили звание образцового коллектива!
Krin-mar Krin-mar написал 01.03.2011 05:27:25:
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С МАСЛЕНИЦЕЙ!!!
Krin-mar Krin-mar написал 13.02.2011 20:37:28:
ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА!!!
Krin-mar Krin-mar написал 11.02.2011 14:16:11:
Очень хочется поддержать сейчас своих ребят...АНСАМБЛЬ ЭСТРАДНОГО ТАНЦА "КАЛЕЙДОСКОП" Нас в этом году наминировали в Ургэл.Плеяда звезд. Конкурс проводится среди молодых представителей культуры и спорта, отличившихся в 2010 году в своей профессиональной деятельности и достигших высоких результатов в 15 номинациях по республике Якутия(Саха). сайт http://urgel.ya1.ru/index.php. Голосование проходит 1 голос в сутки... Спасибо всем!!!

 -Я - фотограф

 -Всегда под рукой

http://myelements.ru/rubric/1067109/

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Krin-mar

 -Подписка по e-mail

 

 -неизвестно

 -Интересы

ансамбли эстрадного танца конкурсы концерты музыка в танце направления в танце образцовые ансамбли сценические костюмы сценография танцевальная олимпиада танцевальные проекты хореография шоу

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.12.2010
Записей: 152
Комментариев: 185
Написано: 493


Послесловие...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Akmaya   обратиться по имени Среда, 09 Марта 2011 г. 07:06 (ссылка)
Здорово написано)
Ответить С цитатой В цитатник
BatashN   обратиться по имени Среда, 09 Марта 2011 г. 19:55 (ссылка)
За праздник, который с нами всегда!
Пусть солнышко светит, а в душе остается праздник!
 (349x500, 275Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 10 Марта 2011 г. 04:47ссылка
BatashN, Спасибо! Праздник мы всегда сделаем сами...если захотим
olika2010   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2011 г. 00:59 (ссылка)
Очень юморной стих.:))) Прямо душой отдохнула, когда читала. Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 10 Марта 2011 г. 04:48ссылка
olika2010, Я рада, что Вам понравилось... заходите еще!!!
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку