-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в KriminalRo

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Заброшенные_Города _PARKOUR_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2007
Записей: 83
Комментариев: 574
Написано: 1293


По чуть-чуть охуеваю

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


RKB   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 16:18 (ссылка)
Скоро ураган будет! Или к вечеру или завтра так шо дава беги чтобы успеть))
Ответить С цитатой В цитатник
_-Карамелька-_   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 16:21 (ссылка)
если это "по чуть-чуть",то ка же тогда "сразу и надолго")))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
RKB   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 16:23 (ссылка)
А я Павел извиняюсь охуел находясь на улице... с 9 утра до 3 дня шастал там башню парил О_О
Еле домой добрался... Я очень люблю солныщко и тепло но жару переношу плохо =)
Но млин))
Чо то тоже приперло ща тож побегу на улицу а то реально ливанет))
Ответить С цитатой В цитатник
RKB   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 08:11 (ссылка)
ыгыгы))
Ну что я говорил?!))
Ответить С цитатой В цитатник
критинчик   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 20:32 (ссылка)
да на улице прикольно только сёдня дождик полил,а так всё хорошо даже
Ответить С цитатой В цитатник
RKB   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 20:33 (ссылка)
критинчик, да погода отличная...
а дождик только свежести придал а то уж очень душно было О_о
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку