-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Krigon

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 43





Видео-запись: Бригада)

Понедельник, 30 Июля 2007 г. 13:17 + в цитатник
Просмотреть видео
58 просмотров

Бугага.. Бригада)

Метки:  

Тексты к песням из АНИМЕ

Вторник, 17 Июля 2007 г. 23:06 + в цитатник
Хроники крыльев.

Живу в погоне за мечтой в мирах без нити путеводной.
Бесчисленные думы сердца наши тревожат.
Но песня продолжается, не знает остановок.
И тени наши сливаются вместе в дали, где-то там у грани неба
И сами мы мечемся выбрать не можем - каприз, необходимость.
Но во вращении лет и судеб одно я слышу - твой голос.
Звучит он вдалеке.
Живу в погоне за мечтой в мирах без нити путеводной.
Но если померкнет свет или устанут видеть глаза,
Огонь в твоем сердце, что зажжен для меня, во тьме осветит мне дорогу.
И станет крыльями, имя которым - мечта.

Когда город маленький
В сумерки опускается, надвигается серая тьма.
Семя малое выпускает зеленый росток.
И если смогли бы назвать
Истоптанную глину тропой.
Я смогла бы понять любовь, лишь закрыв глаза.
Если плоским был бы свет, разве встретились бы мы?
Мы по разным тропинкам разбежаться бы могли.
Навсегда друг от друга мы скрылись бы вдали,
И не встретились больше уже никогда.
Ускоряя лишь бег, как в море корабли,
Что спешат по делам, пропадая иногда.
Но на круглой земле нам не встретиться ли?
Чтобы снова вместе быть уже навсегда.
Чтобы снова вместе быть навсегда.

При свете летая, вижу тебя я в каждом взгляде тьмы,
Я - маленькое перышко любви.
Путь мой удел, и, не судьба владеет мной, любовь.
Если ночь кругом, вижу я твое лицо в темноте.
И не потерять мне путь к тебе,
сердце не замкну, свет в ночи только там.
Время летит, прежними не будем мы,
мы ушли далеко от памяти любви.
Хоть улыбок больше нет, неразлучны будем мы.
Мы едины в сердцах для мелодии любви.
Светом в будущем ты, только ты.



Песни в дальнейшем будут дополняться здесь.
 (400x570, 51Kb)

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Ссылочка на наш клан в Л2)

Понедельник, 16 Июля 2007 г. 01:00 + в цитатник
forgotten-team.clan.su/ http://forgotten-team.clan.su/ Веселье нашего клана) Для тех кто играет на серве:http://www.lineage.ru/ на 1 шарде)

Метки:  

Аудио-запись: Про АРМИЮ))

Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 00:58 + в цитатник
Прослушать Остановить
18 слушали
0 копий

[+ в свой плеер]

Жоский текст. Весёлая песня)))

Метки:  

Аудио-запись: Дети из АДА

Вторник, 05 Июня 2007 г. 19:47 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации Мертвые дельфины - Мертвый город

Метки:  

Эпидемия!!!

Пятница, 16 Марта 2007 г. 15:09 + в цитатник
epidemia.ru/show.php?page=8 Музыка и клипы.

Метки:  

Приколы!!!

Пятница, 16 Марта 2007 г. 15:02 + в цитатник
Реальная переписка по аське. Это шедевр, я под столом Ж))
ПОВАР (01:00 PM) :
Я вчера макароны варил.
Кто-то сказал давно, чтоб проверить, сварились они али нет, их надо (одну макаронину) за*уячить на потолок. Прилипла-сварились.
Ну я и за*уячил вчера половник....прилипли, сцуки, и висят уже ночь и утро, не падают, б*яди. Штук 50 уе*ал вверх. Как черви висят. Чё делать ? Потолок моющийся, но как их достать ?

Necroscope (01:00 PM) :

РЫДАЮ, ВАЛЯЮСЬ ПОД СТОЛОМ, СУДОРОГИ ЩА БУДУТ!!!
ууугггуааагаааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ПОВАР (01:00 PM) :
Я серьезно.

ПОВАР (01:01 PM) :
Как эту хрень теперь снять с потолка ?

ПОВАР (01:01 PM) :
Или это шутка про потолок и проверку макарон была ???????

Necroscope (01:02 PM) :
залезь на стул, и руками достань....
*вытирает слёзы*
Это ГЭГ! Причём СТАААРЫЙ!!!! АААххахахахахааааааа.........
ИК! %-))))))))))))))))))))))))))

ПОВАР (01:02 PM) :
Со стула Я НЕ ДОТЯГИВАЮСЬ ДО ПОТОЛКА !!!!, пробовал уже вчера. Как козел скакал.

ПОВАР (01:02 PM) :
Мля, а я повелся!!!

Necroscope (01:02 PM) :
Шваброй!

Necroscope (01:03 PM) :
реву...
Щя за мной дурку пришлют!!!

ПОВАР (01:03 PM) :
Мож сами высохнут и свалятся....

ПОВАР (01:04 PM) :
Ну Дэн, я то откуда знал, что это прикол ? Я решил, что внатуре, так их варенность проверить реально. Баба же в рекламе слезу на сковороду роняет.....

Necroscope (01:04 PM) :
тада тока с потолком!
%_)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Можно я этот лог на форум кину?

ПОВАР (01:05 PM) :
Ты чё, меня ж так и будут за дэбила держать. НЕТ !

Necroscope (01:06 PM) :
Брат, В НАШЕЁ стране потолки БЕЛЯТ Б**ТЬ ПОБЕЛКОЙ, Т.е. мелом.
Прикинь чё будет после 3-х раз приготовления макарон?
А к себе в жорнал? И с изменением имён? ПЛЗ...

ПОВАР (01:06 PM) :
Мля, яж их прилепил не над плетой..... а в цетре, над люстрой почти, отошел с половником, и метнул снизу вверх, они шлёп, и прилипли, намертво. Я ждал, пока свалятся, устал стоять под ними с мордой задранной.

ПОВАР (01:08 PM) :
А када кидал, там же капельки на половнике.....они не вверх полетели, а заляпали холодильник.....еще и его мыть надо.

ПОВАР (01:08 PM) :
Короче, о*уенно я вчера ужин, чувствую, приготовил.

Necroscope (01:08 PM) :
Плачу..
Я ща уссусь!!!! остановись!!!! Брат! Прошу!!!!

ПОВАР (01:09 PM) :
Я те горе свое грю, *вырезано*. Как МАКАРОНЫ С ПОТОЛКА СНЯТЬ ???
Скальпелем срезать ?

ПОВАР (01:09 PM) :
На*уй я в центр отошел ? Метал бы над раковиной...чё та я не пойму себя....

ПОВАР (01:10 PM) :
Хорошо, *вырезано*, не все кастрюлю (пачку) за*уячил. А то б так с потолка и жрал, как муха....

Necroscope (01:10 PM) :
зубами сгрызи!!! %-)))))))))))))))))))))))
Блин, ну возьми швабру!!!
Пойду поссу, ща лопну от смеха!!!!

ПОВАР (01:10 PM) :
*вырезано*, нет у меня ШВАБРЫ, тока помело. Я пол руками и тряпкой мою, раком назад ползаю.

Necroscope (01:11 PM) :
приезжай - дам!

ПОВАР (01:11 PM) :
Вот так мыл один раз от окна и к плите, а там жена в духовке чё та готовила. Пирог помойму. Стекло духовки 250 градусов. Ну я жопой и уперся в стеклышко.......

Necroscope (01:13 PM) :
Ты решил меня уморить???
Я-ж те говорил - "Береги попку!!!"

ПОВАР (01:13 PM) :
Еще меня отец на*бал.......сказал, что реально сварить яйца в микроволне, без воды. Ну я за*уячил 5 штук на тарелочке.....на 2 минуты поставил. Тока покурить отошел, там, *вырезано*, прям бой начался. На последнем взрыве дверцу открыло, и последнее яйцо когда рвануло, вся эта хрень долетела до стенки холодильника, и заляпала все мой магнитики. Он ржал, как лосяра, аж до слез.

ПОВАР (01:14 PM) :
Ну откуда я знал, что незя яйца в микроволне в скорлупе класть....

Necroscope (01:14 PM) :
%"!№;%*?()_ЗХЩДПАМВИСТЖЮ(*?М ШЛА;МЯоуьницсгшкд паГР
Плачу...
тихо скулю уже...

ПОВАР (01:14 PM) :
Или я просто тупой ?

Necroscope (01:15 PM) :
Не, брат - ты УМНЫЙ!
Тока доверчивый!

ПОВАР (01:15 PM) :
Пену хотел в ванную. Пены нет. Сестра так грит по телефону, стирального порошка сыпани, будет пена. Сыпанул, в воду лег.....у меня волосы поленяли все на теле, паху, и nопе. ОН с отбеливателем был....

ПОВАР (01:16 PM) :
Как альбинос ходил, с пухом белым на груди. И жопа вся белая была...

ПОВАР (01:16 PM) :
И ноги.....

Necroscope (01:16 PM) :
Блин, ты в натуре , или придумываешь?

ПОВАР (01:17 PM) :
Я те случаи из жизни рассказываю. просто с макаронами вспомнил остальные.

ПОВАР (01:17 PM) :
Я лежал то в ванной 40 минут в стиральном порошке....

ПОВАР (01:17 PM) :
Отмачивался, БЛ*ТЬ..........

ПОВАР (01:17 PM) :
Отмочился, как рубашка.......

Necroscope (01:18 PM) :
ща имена изменю и закину в журнал!

ПОВАР (01:18 PM) :
Дэн, не надо.

ПОВАР (01:18 PM) :
Этож позорище какое.

Necroscope (01:18 PM) :
А никто не узнает что это ты!

ПОВАР (01:19 PM) :
.............но ржать то надо мной будут.........

Necroscope (01:19 PM) :
смех продлевет жисть!

ПОВАР (01:19 PM) :
Еще меня друг на@бал один раз........с утюгом.

Necroscope (01:19 PM) :
давай уже, до кучи!

ПОВАР (01:20 PM) :
Ну я шелковое белье гладил. И знал, что типа, самим утюгом низя, надо сеточку или тряпочку класть....

Necroscope (01:21 PM) :
и?

ПОВАР (01:21 PM) :
Ну он и грит, ты вырежи под форму утюга шкурку-нулевку, положи ее зерном на утюг, а бумажной основой на ткань. Я положил, шкурка прилипла, а када гладить начал, от основы утюга нихера не осталось в момент. Отполировал все, как рашпилем, мл@ть, все тефлоновое покрытие, и еще бумага подгорела. Но это давно было....

Necroscope (01:22 PM) :
сильно!

ПОВАР (01:22 PM) :
Я выкинул и утюг и шелковую простынь.

ПОВАР (01:22 PM) :
Вот. Такой я доверчивый.

Метки:  


Процитировано 1 раз

Аудио-запись: Theme Of Laura-SilentHill

Пятница, 16 Марта 2007 г. 13:58 + в цитатник
Прослушать Остановить
47 слушали
3 копий

[+ в свой плеер]

Theme Of Laura

Метки:  

Поиск сообщений в Krigon
Страницы: [1] Календарь