раз обязательно насцать приветственное, открытое для всех сообщение, то...... во...
-О себе
Предприимчивый тип, всегда ищущий, чтобы попробовать что-нить новенькое. Другими словами, глупый. Имею IQ садовой улитки и никогда не буду представлять из себя что-нибудь. Буду жить на пособие по безработице.