Ms_Saylor обратиться по имени
Я на тебя обиделась! Вторник, 01 Марта 2011 г. 02:50 (ссылка)
А теперь поповду текста, ты сама источник своих проблем, и никто в этом больше не виноват, с каждый днем ты глотаешь очередную таблетку горечи и печали, растворяясь в твои огрганизме, они дают то,что ты чувствуешь, так и до передоза не далеко. Ты - художник свой жизни, возьми новый холст и нарисуй там все, что ты хочешь. И да, не решенная проблема влечт за собой землятресение. Ты человек, поэтому все так.
Ответить С цитатой В цитатник