о да, абсалютно не нужном,это да))
ахах страхи...это тебя мой пост про пчел заставил задуматься или просто)))
Вот именно, забиваем голову всякой фигеей, думая о совершенно дурацких, не нужных вещах, причем постоянно создавая себе проблемы, которых вообще нет