-Шутливый гороскоп блоггера

Гороскоп для «Kreisel» на 27 апреля 2009

Сегодня блогосфера источает особенно сильную ауру, что может сподвигнуть вас напомнить о давнем обещании _4ernoe_solnze_. Карма Яндекса благоприятна для таких начинаний, как поделиться своими чувствами с участниками Gothic_foto. Возможно, общение с некоторыми лирушниками очень благоприятно скажется на карме. Наиболее сильным будет эффект от общения с PHOTO_KONKURS_LI_RU. Вероятно, вы совершенно случайно столкнетесь с Terri_Butch.

Получить свой гороскоп

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kreisel

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ParadizeArt

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2008
Записей: 673
Комментариев: 408
Написано: 1602


Черный список автомобилей (их признали опасными )

Четверг, 25 Ноября 2010 г. 15:26 + в цитатник

 

  1. джип Chevrolet Blazer
  2. Mitsubishi Mirazh

Но самой опасной машиной в мире признан Chevrolet Blazer. Как свидетельствует статистика, с 2000 по 2003 годы за рулем этого авто погибло 308 водителей из миллиона.

При этом автомобиль крайне неустойчив и чаще других переворачивается на дороге - в 251 случае из миллиона. Второе место в черном списке погибших водителей занимает японская Mitsubishi Mirazh, третье - Pontiac Firebird, четвертое и пятое - Kia Rio и Kia Sportage.

Самым же безопасным автомобилем статистика признала Mercedes Е-класса. На нем погибают только 10 водителей из миллиона. Далее следуют Toyota 4 Runner, Volkswagen Passat, Lexus RX300, Toyota RAV4, Mercedes S-класса и Toyota Camry. В среднем из миллиона водителей в этих машинах погибают 87.

 

 


Понравилось: 22 пользователям

Аноним   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2018 г. 20:39 (ссылка)
+
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку