-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в krav3D

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.02.2006
Записей: 107
Комментариев: 157
Написано: 314


Про 8 марта

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Девушка_среди_миров   обратиться по имени Среда, 08 Марта 2006 г. 20:29 (ссылка)
Мда..поздравил)))
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка_среди_миров   обратиться по имени Среда, 08 Марта 2006 г. 20:29 (ссылка)
Все равно спасиб..))
Ответить С цитатой В цитатник
new-born   обратиться по имени Среда, 08 Марта 2006 г. 20:45 (ссылка)
Мда.... ну, пасиб што не забыл))
Ответить С цитатой В цитатник
бл8   обратиться по имени Среда, 08 Марта 2006 г. 20:49 (ссылка)
спасяб..дитё))
Ответить С цитатой В цитатник
new-born   обратиться по имени Среда, 08 Марта 2006 г. 20:54 (ссылка)
Вась, а Вась, те нянька не нужна?
Ответить С цитатой В цитатник
krav3D   обратиться по имени Среда, 08 Марта 2006 г. 20:54 (ссылка)
щас наделаю детей и нужна будет)
Ответить С цитатой В цитатник
new-born   обратиться по имени Среда, 08 Марта 2006 г. 21:10 (ссылка)
krav3D, а тебе? ты же дитё!
Ответить С цитатой В цитатник
Marizzitka   обратиться по имени Четверг, 09 Марта 2006 г. 05:31 (ссылка)
очень...классно!
А что я могу сказать - без этих всяких "ой, любовь, цветочки и .д. и т.п."

Только одно НО - ты маньяк???
Такие пугающие и странные строчки...Что-то такое...Серьёзное...
Ответить С цитатой В цитатник
krav3D   обратиться по имени Четверг, 09 Марта 2006 г. 15:49 (ссылка)
посиди со мной за партой - не такому научу)
Ответить С цитатой В цитатник
Marizzitka   обратиться по имени Пятница, 10 Марта 2006 г. 04:52 (ссылка)
Хмм...Чуть маньяк?
Ответить С цитатой В цитатник
бл8   обратиться по имени Пятница, 10 Марта 2006 г. 16:47 (ссылка)
Marizzitka, -)) ента он то ЧУТЬ?-))
Ответить С цитатой В цитатник
Fire_Fenix   обратиться по имени Пятница, 10 Марта 2006 г. 16:49 (ссылка)
... Вася в своем стиле, че ж ещё сказать?!
Ответить С цитатой В цитатник
Marizzitka   обратиться по имени Понедельник, 13 Марта 2006 г. 00:29 (ссылка)
Хих!)
Смешно чего-то!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку