-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Krage

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 5443


Жалкий человек

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Margana83   обратиться по имени Пятница, 18 Августа 2006 г. 09:34 (ссылка)
ну кааак тааак........
по макушке те б настучать......лапками, что б все эти мысли повысыпались из твоей головы=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Krage   обратиться по имени Пятница, 18 Августа 2006 г. 12:36 (ссылка)
Margana83, Это все мой маниакально-депрессивный психоз. Вчерашний день не удался и я был вечером злой, а после этого почти всегда наступает депрессия из-за осознания, что не могу ничего сделать с этимю Даже злость выплеснуть. Вот злость и скисает.
Ответить С цитатой В цитатник
Яна-Мария_К   обратиться по имени Пятница, 18 Августа 2006 г. 17:19 (ссылка)
Вот смотри, покажу тебе а своем собственном примере. Давай сравним?

У меня церебральный паралич. Но в свое время я поняла, что если я не перестану постоянно этим грузиться, то все будет плохо. Люди видят и чувствуют, как человек относится сам к себе. Так вот. Когда я решила забить на то, какая я нехорошая и больная и прочее, и сказала, нет, я хорошая, и мой церебральный паралич никого не должен колыхать, постепенно все изменилось. Моя удача, что поняла я это еще в юные годы, лет в тринадцать. И знаешь, у меня была средняя тяжесть арушения координации движений, со всременем стала - легкая степень. То есть, выражается только в дрожи пальцев и в легких подергиваниях мышц изредка. Что это, как не то, что сам организм следует за твоей психологической настройкой?

Я бы тебе посоветовала сейчас плюнуть на все. Да, на все желания и на все нежелания. Попробуй после работы погулять в тихом парке. Приближается осень, будет очень красиво. Прогуливаться и ни о чем не думать. Ни о том, какой ты плохой, ни о том, как жить. Просто смотри, сиди на скамейке, читай книжки, или не читй, а рассматривай проходящих людей. Н думай о том, что тебе нужна девушка. Она будет потом, когда ты успокоишься внутренне. Потому что все, что творится в человеке, окутывает его каким то нвидимым ореолом. Ты думаешь, люди этого не чувствуют? Еще как чувствуют.
Прежде всего тебе надо избавиться от этого ореола. Просто перестань хотеть и ничего не делать для этого. Очисти свои мысли, а потом - заново начинай хотеть. Но потихоньку. Так, чтобы хотение вылилось в его реализацию. Надеюсь, мои слова не покажутся тебе пустыми. Я тоже прохожу через эти состояния. В смысле - гнетенное состояние духа. Но выхожу из их, вынося какой то вывод, какую то идею, какой то замысел.

Ты хороший парень.
Ответить С цитатой В цитатник
Одинокий_Дракон   обратиться по имени Пятница, 18 Августа 2006 г. 20:36 (ссылка)
Не хочешь пить - бросай!
И не блажи!
*Ну что за молодёжь пошла?! Или это время такое?*
Ответить С цитатой В цитатник
Krage   обратиться по имени Суббота, 19 Августа 2006 г. 00:49 (ссылка)
Яна-Мария_К, Спасибо большое. Ты выражаешь мои мысли. Твои слова не то что не покаались мне пустыми, они наоборот меня приободрили. Спасибо большое!
Одинокий_Дракон, Ну ты только на полтора года старше меня, если верить твоему профилю. Так что для тебя я не молодежь, а почти ровестник (сверстник).
Просто я еб.нутый... :))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Digital_Dream   обратиться по имени Re: Жалкий человек Суббота, 19 Августа 2006 г. 14:42 (ссылка)
Боже мой, ну зачем такие депрессивные мысли?! Я все понимаю, я знаю, что тебе тяжело, но ты же мужчина, ты должен бороться за все, что тебе нужно!!!! Нельзя позволять проблемам убить в себе Личность!!! Если не хочется, не пей, ведь ты сльнее этого, правда? Пьянством свои проблемы не решишь, а только еще больше усугубишь их. Ты не должен внушать себе, что ты слабый, делай наоборот, внушай себе, что ты сильный, и становись таким не смотря ни на что!!! И со своей стеснительностью тож борись, ведь это возможно, стоит только захотеть!!! Я знаю, возможно ты читаешь это и думаешь, что мне, пятнадцатилетней девочке, у которой все нормально, так просто писать это и давать советы, а на самом деле я не понимаю, что такое жизнь? Нет, я понимаю. В свои 15,5 лет я многое пережила. Моего папу парализовало, когда мне было три года, из-за этого мама бросила высокооплачиваемую работу и устроилась на менее перстижную. Родители постоянно ссорились, я росла в напряженной атмосфере, мне было тяжело.... Поэтому у меня был слабый иммунитет, я постоянно болела, не могла ничем серьезно заниматься, мне нельзя было в детский коллектив.... А год назад мой папа умер от рака. Ты знаешь, каково мне было? Если бы я не бороась со своими проблемами, меня давно уже не было бы!!!! Я переборола свои комплексы, стеснительность, боль, страдание, отрешенность.... Я смогла пременить после всего этого свое мрачное отношение к жизни, и она стала лучше только поэтому. Я в 15 лет СТАЛА СИЛЬНЕЕ СВОИХ ПРОБЛЕМ!!!! Я ИХ ПОБЕДИЛА!!! Я стала другим человеком, это было трудно, оч трудно, но я поставила перед собой цель и достигла её!!! Почеум ты не можешь так же? Ведь ты хороший человек, ты сам себя мучаешь, пойми!!! Ты должен бороться не смотря ни на что!!! Та дорога, которой ты сейчас идешь, ведет туда, куда тебе еще рано.... Так борись за счастливую жизнь!!!! Она того стоит!!!
В колонках играет: Ladytron - All the Way...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
??????   обратиться по имени No problem! Суббота, 19 Августа 2006 г. 18:13 (ссылка)
Dear Krage!
Привет из Сочи!
Вот второй раз за лето пришёл в интернет! Нашёл тебя и хочу поддержать,как своего друга!
Ты - умный и добрый парень! Верь в добро, как я! Будь оптимистом!
Жизнь наладится!
Василий
Ответить С цитатой В цитатник
Krage   обратиться по имени Воскресенье, 20 Августа 2006 г. 05:29 (ссылка)
Digital_Dream, большое спасибо за поодержку. Ты просто не знаещь как ты мне помогаешь...
guide5, ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!
Кого я вижу!!!!!!!!!!
Мать моя женщина!!!!!!!!!
Сколько тебя ждал и надеялся, что ты откликнешся. Был недавно рядом. Думал встретимся. Боже. Мир тесен, но все же мы прошли мимо друг друга. Дай бог, чтобы еще встретились.
Бэзил, я надеюсь, что еще не одну кружку пива мы опрокинем в заветных долинах широкого Сочи! Я надеюсь!
Привет из скучного Ростова!!!!!!!!!!
Я ждал отзыва!!!!!!!!!!!
Я соскучился.
В сентябре буду в Геленджике! Опять!
Давай созвонимся...
Ответить С цитатой В цитатник
Digital_Dream   обратиться по имени Re: Ответ в Krage; Жалкий человек Понедельник, 21 Августа 2006 г. 16:09 (ссылка)
Исходное сообщение Krage: Digital_Dream, большое спасибо за поодержку. Ты просто не знаещь как ты мне помогаешь...
guide5, ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!
Кого я вижу!!!!!!!!!!
Мать моя женщина!!!!!!!!!
Сколько тебя ждал и надеялся, что ты откликнешся. Был недавно рядом. Думал встретимся. Боже. Мир тесен, но все же мы прошли мимо друг друга. Дай бог, чтобы еще встретились.
Бэзил, я надеюсь, что еще не одну кружку пива мы опрокинем в заветных долинах широкого Сочи! Я надеюсь!
Привет из скучного Ростова!!!!!!!!!!
Я ждал отзыва!!!!!!!!!!!
Я соскучился.
В сентябре буду в Геленджике! Опять!
Давай созвонимся...
да не за что))))
Я люблю помогать людям, я всегда стараюсь быть небезучастной:)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Krage   обратиться по имени Понедельник, 21 Августа 2006 г. 23:30 (ссылка)
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Digital_Dream   обратиться по имени Re: Ответ в Krage; Жалкий человек Среда, 23 Августа 2006 г. 12:31 (ссылка)
Исходное сообщение Krage: :)
:)
В колонках играет: Solntse (feat. Sveta)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать — К дневнику — Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку