8 лет это неочень много))моя мать считает што самые крепкие отношения када парень старше девки на 7 лет))а 8 там недалеко))и не говори што ты овца!!(хотя я тож себя неочень люблю но....)ты ещё не видела реальных овц!!!!(подробности в моём дневе))гыгы))
AHNa, хорошая у тебя мать))) хыхы) ну моя тож считает что должны быть постарше. у меня максимум парень был старше на 5 лет)) -_Ангел_смерти_-, ага)) и такое быват))
ну раз налетели, значит есть за что..) а отношение к себе всё же стоит переменить...я вот теперь сама учусь жить по принципу "никто не идеален, я - никто".. советую и тебе..)
Ыыыы сорри, я так редко стал навещать своих ПЧ ((( тож дел нев проворот... Чтож Удачки те в позитивееее!!!!! Хах, но ничё всё бут окай))) А асчёт парней, так эт хорошо, на расхват)))