-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в l_epatage

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 267


'm аngгу

Пятница, 20 Июня 2008 г. 17:21 + в цитатник

Слушаю Ленинград…


играет в СЛУЧАЙНОМ порядке.... уже сыграло:
1) Я так люблю тебя
играет:
2) Ду Ю

лав ми (Дай любви)

Настроение: лирическое…


Так странно ненавидеть человека, которого любишь, хе =)

Сообщение добавлено через MovableType API


the_white_rabbid   обратиться по имени Понедельник, 23 Июня 2008 г. 13:54 (ссылка)
от любви до ненависти 1 шаг.стоя на 1 ноге его легче сделать)
Ответить С цитатой В цитатник