'm аngгу |
Слушаю Ленинград…
играет в СЛУЧАЙНОМ порядке.... уже сыграло:
1) Я так люблю тебя
играет:
2) Ду Ю
Настроение: лирическое…
Так странно ненавидеть человека, которого любишь, хе =)
| « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |