-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в l_epatage

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 267


Я прыгаю с моста

Понедельник, 09 Июня 2008 г. 16:07 + в цитатник



Высота – 25–26 м (около 8 этажей).


Рыжеволосое_Пламя   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 04:08 (ссылка)
Ух ты чёрт! И каково? :)
А мостик - недалеко от Сортировки? :) Мне только новая знакомая порассказывала, что она там на выходных прыгает... :)
Ответить С цитатой В цитатник
l_epatage   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 11:56 (ссылка)
БрЫськО, шото это становиццо попсово :D

За алексеевкой.
Если открыть видео по ссылке, то там на ютубе есть спутниковая карта с отметкой ))
Ответить С цитатой В цитатник
Рыжеволосое_Пламя   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2008 г. 20:20 (ссылка)
Ну дык а Сортировка где? там :)
Ответить С цитатой В цитатник
l_epatage   обратиться по имени Четверг, 12 Июня 2008 г. 16:54 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]