Радио. Шопнепотерять. |
Уже 239 минут подряд слушаю радио “D I G I T A L L Y - I M P O R T E D - Electro House - an eclectic mix of electro and dirty house”
Довольно таки милая штука оказалась.
AAC – http://www.di.fm/aacplus/electro.pls
MP3 – http://www.di.fm/mp3/electro.pls
Кстати, поток AAC зохавал всего 43,5 Мб траффика за это время.
Если у кого еще не анлимит…
| « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |