-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в l_epatage

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 267


More.v.2.0

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


RENka_Familiya   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 17:36 (ссылка)
Класс!!! Я тож так хочу!!! И фотки - супер!!! Блин, жизнь, молодось, свобода, неферство, пэйзажы и натурморды и простоморды... Крэатифф)) Класс...))))))
Ответить С цитатой В цитатник
RENka_Familiya   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 17:38 (ссылка)
Ты тут на одной фотке похож на моего друга - такой же светлый, патлатый и с таким же выражением лица
Ответить С цитатой В цитатник
l_epatage   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 17:45 (ссылка)
все будет... когда нибудь =)
кстати, на море ща схездить очень легко =)
Ответить С цитатой В цитатник
RENka_Familiya   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 10:50 (ссылка)
KPOBOCOC, Знаю, что легко... Да только вот есть такой человек, как мама - вусмерть запуганный всеми моими недавними приключениями...(((
Ответить С цитатой В цитатник
l_epatage   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 13:39 (ссылка)
Исходное сообщение RENka_Familiya
KPOBOCOC, Знаю, что легко... Да только вот есть такой человек, как мама - вусмерть запуганный всеми моими недавними приключениями...(((


да.... это бывает.
Ответить С цитатой В цитатник
ferlacour   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2008 г. 16:57 (ссылка)
аааааа!)) сцуко...какое то я тут упитое..мля....))))
фотки тру)))

а где обещанная ссыль на ЖЖ?)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
К дневнику Страницы: [1] [Новые]