Класс!!! Я тож так хочу!!! И фотки - супер!!! Блин, жизнь, молодось, свобода, неферство, пэйзажы и натурморды и простоморды... Крэатифф)) Класс...))))))
Исходное сообщение RENka_Familiya
KPOBOCOC, Знаю, что легко... Да только вот есть такой человек, как мама - вусмерть запуганный всеми моими недавними приключениями...(((