1986 |
http://www.26-04-1986.com/presse/RU/26-04-1986.RU.pdf
Хм, хочу съездить в Чернобыль. Только с умом съездить… Нужны дозиметры, карта, GPS и прочее-прочее.
На “организованную” экскурсию не хочу.
| « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |