-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в l_epatage

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 267


Гыгыгы =))

Пятница, 22 Февраля 2008 г. 15:05 + в цитатник

Тут товарищ mzrbrain сегодня выложил “еврее-цыганских супер-жгущих чуваков Gogol Bordello”. Так вот – подтверждаю! =) Жгут они нехило.


http://me.mzr.com.ru/2008/02/gogol-bordello.html – тут пиздатое видео, а тут – http://ksu.lxnt.info/ я нашел их 4 альбома.


Сейчас качаю и прусь, факин щит)))

Сообщение добавлено через MovableType API


ThinkBoutItTomorrow   обратиться по имени Среда, 26 Марта 2008 г. 23:00 (ссылка)
ха,тут пол Айдахо с него прутся)) пару недель назад концерт был,так народ ломанулся туда... клуб на максимум 500 человек вместил больше тысячи. И это при том,что половину слов никто не понимал)))
Ответить С цитатой В цитатник
Aldekein   обратиться по имени Четверг, 27 Марта 2008 г. 12:42 (ссылка)
ThinkBoutItTomorrow, ух, сурово =)
Хот я я бы тоже сходил...)
Ответить С цитатой В цитатник