-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в kozuva

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) axeeffect_ru gluttonous_people

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1815


ОЧЬ ВАЖНО

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ква-кушка   обратиться по имени Суббота, 12 Мая 2007 г. 06:13 (ссылка)
Аня...помоему ты сама не знаешь, что именно тебе нужно...реши раз и навсегда...или ты с ним...или же ты не с ним... знаешь любить можно тебе никто этого не запрещает, но быть куклой на ниточке-беспантово... Ты должна осознать то, что ты в этом плане слабая...он тебя потянет...ты же пойдёшь...ты не будешь сопротивляться, а пойдёшь туда куда он плкажет...и сделаешь то, что он скажет!!!!!! Разберись в своём внутреннем мире, ЧТО ТЕБЕ НУЖНО6 РАСТАТЬСЯ ИЛИ ЖЕ ЛЮБИТЬ!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ква-кушка   обратиться по имени Суббота, 12 Мая 2007 г. 06:14 (ссылка)
мда...и кста...ты куда собираешься поступать???
Ответить С цитатой В цитатник
kozuva   обратиться по имени Суббота, 12 Мая 2007 г. 07:22 (ссылка)
Ква-кушка, вот-вот! я в себе очь сино запуталась! во мне живут 2 человека,которые постоянно борются друг с другом. я не могу себя понять!
во мне двое и одна говорит буть с ним, а другая забудь... я не могу так. все равно уже решать надо-хватит мозг друг другу этовать!
а поступать в Ачинск буду, в ачинский филиал№2 (бывший цвет.мет)на инжинера инфармационных технологий и сервиса,вот
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку