Заядлая, мда вот так и у меня сейчас! :(
мое сердце рвется к нему, а разум говорит: постой!!! не наступай на те же грабли очередной раз!
и кого прикажете слушать?!
kozuva, ой..Ань,мы тут вспоминали и вродь как у гордеевых есть костюмы... я забыла совсем.прости! я у них спрошу,тебе скажу сразу же,если не забуду опять спросить,конеш...)воть... а свой я вам дам!