-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в kozuva

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) axeeffect_ru gluttonous_people

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1815


днюха систренки

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Une_folle   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 19:03 (ссылка)
Да уж... Аня действительно за настоящую хозяйку была...=)
вы молодцы,я вас лю!=)
Ответить С цитатой В цитатник
kozuva   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 17:32 (ссылка)
я тож тя люблю. ну че завтра будем в роли соперникрв?! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Une_folle   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 17:40 (ссылка)
kozuva,агась!!)))) поборемся,поборемся...=))хехе))
Ответить С цитатой В цитатник
kozuva   обратиться по имени ХА! Понедельник, 05 Марта 2007 г. 17:53 (ссылка)
Мы вас сделаем!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Une_folle   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 17:57 (ссылка)
kozuva, ну это мы еще посмотрим!!!!1))))) кто кого еще сделает!!!!))))хехе))
Ответить С цитатой В цитатник
kozuva   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 18:03 (ссылка)
ой-ой-ой! ваша фигня по сравнению с нашей ничто! все я вызываю вас завтра на дуэль! тольк чур сильно не смеяться и не тыкать пальцем если один из нас лоханется завтра...
Ответить С цитатой В цитатник
Une_folle   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 18:28 (ссылка)
kozuva, хаха,вот так-то!))) лан,пусть борьба будет честной и победит достойный!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Заядлая   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 09:32 (ссылка)
вот имеено на кухне хлопатала ты )) спасибо! я должна теперь ))

давай на чистоту? Димочке ты рассказала про моё дэ рэ? ))
Ответить С цитатой В цитатник
kozuva   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 11:08 (ссылка)
изюму?!
Ответить С цитатой В цитатник
Заядлая   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2007 г. 15:08 (ссылка)
kozuva, да!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
kozuva   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2007 г. 16:21 (ссылка)
я
Ответить С цитатой В цитатник
Заядлая   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2007 г. 20:20 (ссылка)
kozuva, так и думала )) спасибо за энто!
я надеюсь поздравление от него не ты писала??
Ответить С цитатой В цитатник
kozuva   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 16:15 (ссылка)
овца что ль? дурдочка ты глупенькая:))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку