-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в kozuva

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) axeeffect_ru gluttonous_people

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1815




грусть-это не состояние души... это состояние сердца...

...........

Пятница, 11 Января 2008 г. 18:57 + в цитатник
поняла что сеня была прощальная встреча..и увидимся мы еще раз ток перед отьездом..но эт будет уже не то..
не смогла сдержать слезы..мне тяжело его отпускать..
но надо..такова наша жизнь..
как говорил Александр Кочетков:
За расставаньем будет встреча..
Вернемся оба — я и ты.
как тяжело то а...
уже все до такой степени запущенно,что слезы сдержать невозможно..
а я не привыкла что кто-то видит меня плачущей..стыдно..но сдерживать я их порой прост не могу...
 (121x160, 6Kb)

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!

Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 14:32 + в цитатник
будьте счастливы!!!!!!

здрасти!здрасти!здрасти!!!!

Среда, 26 Декабря 2007 г. 14:16 + в цитатник
а вот и я!!!!
я вернулась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
для тех кто не в курсе я 14 дней провалялась в больнице и вот- я на СВОБОДЕ!!!!
я дома!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а теперь по паррядку:
где-то числа 5 декабря я простыла...
потом температура 39-40
горло,кашель,боли в груди..
пошла 10 дек. в больницу сказали ангина..
ну я сидела дома лечилась..
а кашель и боли в груди все усиливались..
и дошло до того что я эту боль не могла терпеть плакала,орала от боли..
было больно дышать,лежать,двигаться..
вызвали скорую 12 декабря..
и меня увезли в больницу..
доктора скорой решили что это апендицит..я им говорю какой апендицит??если он в низу живота а боли в груди!!!!
привезли в больницу,долго ждали врача..
и дождались еще большего усиления болей..меня на каталку и на ренген,узи чтоб выяснить что точно со мной..
ну канечно сначало проверяли на апендицит..
но в итоге: плевмания с правой староны с ослажнениями..
сказали еще б день и пошло б разложение и был бы пипец..
ну и вот..
ложат меня в больницу..
ставят 10 дней уколы в жопу по 3 раза в день..вся жопа в шишках и синиках..
внутривенно капельницы 2 раза в день- все руки в синиках и вены вздуты..
еще в реанимации была-катетор ставили..
еще мне нельзя было ходить и почти все дни у меня был постельный режим..
меня поддерживали мои родители,друзья и любимый человек..
за что им огромное спасибо..
вот так вот..
сейчас мне уже гораздо лучше..
все хорошо..
ток правд в учебе щас напряг пипец...
и НГ скоро а я не готова..
а как у вас дела обстоят???

все хорошо!!!!!!!!!!

Вторник, 11 Декабря 2007 г. 20:47 + в цитатник

она меня скоро убьет..не физически,а морально.. словами..

Вторник, 27 Ноября 2007 г. 20:56 + в цитатник
В колонках играет - любовь и боль..
Настроение сейчас - ..................

я так не могу..
но терплю..
но долго сомневаюсь что смогу терпеть боль и сдамся..
тем самым убив себя..
если она меня не опередит..

 (302x273, 17Kb)

Результат теста "Кто ты в глазах мужчины?"

Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 21:02 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в глазах мужчины?"

ТЫ - ИДЕАЛ!!! Ты - мечта большинства мужчин! Ты сочетаешь в себе как внешнюю, так и внутреннюю красоту, раз и навсегда завоевывая их сердца. Ты - вне конкуренции!!!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
пизьдешь помойму..

Результат теста "Ваш скрытый талант"

Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 20:57 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Ваш скрытый талант"

Актер



Вы очень творческий человек. Вы играете постоянно. Ваш дом-сцена, а жизнь-театр.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какая комната вам нужна? (с картинками)=)"

Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 20:53 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая комната вам нужна? (с картинками)=)"

Ты либо супер хакер,либо просто очень любишь все новое,современное.

У тебя в комнате полно техники:компьютер,телевизор,плеер,разные гаджеты и многое другое.Дизайн соответствующе хай-тек.  (640x480, 61Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

друзья

Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 20:42 + в цитатник
ник
 (700x525, 173Kb)

друзья + любовь...

..........................................

...........

Вторник, 20 Ноября 2007 г. 21:00 + в цитатник

38 (267x400, 16Kb)

Без заголовка

Суббота, 10 Ноября 2007 г. 20:11 + в цитатник
не навижу привязанность и любовь!!!!
как я хочу от всего этого избавиться-то,а!!!!
 (72x100, 3Kb)

новая аська

Четверг, 08 Ноября 2007 г. 20:12 + в цитатник
пишите
hVo
471644363

буду рада

ПИВЕТТТТТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Среда, 07 Ноября 2007 г. 21:08 + в цитатник
немного о том что было...
было 25 окт.посвящение в студенты- мой танц.коллектив занял второе место.

 (525x700, 199Kb)

учусь потихоньку помаленьку..
на выходных приезжали мои друзья и систер с края...ну сами понимаете была пьянка..
сеня провалился кастинг,т.к. на него почти никто не пришел т.к не прочли обьявление...
ну вообщем все отлично..
сижу катаю сценарий уже на НГ..
ну вот как-то так...




 (500x245, 15Kb)

Без заголовка

Пятница, 21 Сентября 2007 г. 17:18 + в цитатник
Это цитата сообщения I-FOX [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кто мой друг?

Воть..
1812990_1577775_1286299_SROCHNO (375x500, 40Kb)

а вот и я

Пятница, 21 Сентября 2007 г. 17:13 + в цитатник
В колонках играет - позитив
Настроение сейчас - грустно

сеня

 (700x525, 258Kb)


 (700x525, 215Kb)


 (700x525, 210Kb)

Прррррррррррррривеееееет!!!!!

Вторник, 18 Сентября 2007 г. 10:30 + в цитатник
а вот и я :))
ну че соскучились??
у меня все хорофо..
учусь,тружусь..
с завтрешнего дня буду работать хореографом :)
сбылась мечта идиота :))
ну в общем все хорошо-я счачтлива..
как вы чего хорофего у вас??

пикольная разукрашка :))

Среда, 05 Сентября 2007 г. 09:32 + в цитатник
Это цитата сообщения NasTenA_V [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Разукрашка

вот решила вспомнить детство


признаться в любви и..

Вторник, 04 Сентября 2007 г. 19:44 + в цитатник
каких-то три слова "Я тебя люблю" могут перевернуть весь мир окружающий тебя с ног на голову..
да и отперестановки слов смысл и звучание меняется..
-я люблю тебя..
или
-я тебя люблю..??
признаться в любви и потерять друга иль признаться в любви и потерять все??
раздумья, бля..
 (500x301, 56Kb)

первое сентября..

Суббота, 01 Сентября 2007 г. 09:16 + в цитатник
беспонтовая линейка..
наконец-то увидела свою групу распизьдяев,правд есть и крутых пару штук и один инвалид..
увидели своего куратора..прикольная тетка..
увидели свое расписание...
3его два английских и две физики-писец,еще это все в разных корпусах которые находятся не близко друг с другом..
все..началась студенческая жизнь бля..
ну че,студеты,поздравляю с началом учебы..

++++++++

 (700x525, 146Kb)
 (700x525, 144Kb)

11 kl. 2007
 (699x466, 207Kb)

во мы вчера бухали-и-и...

Четверг, 30 Августа 2007 г. 15:44 + в цитатник
Настроение сейчас - намано

эт мы.. и еще оля..у которой в руке фотик.. :))

 (699x575, 158Kb)


Поиск сообщений в kozuva
Страницы: 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь