А ты задумывался.. в чем ты хочешь СЕБЯ УБЕДИТЬ, когда пишешь это ?.
Алкоголь - зависимость физическая.. иесли ты это написал, то звоночек уже зазвонил.. на глубинах подсознания..
Задумывался!!!
Писал это потому что был обижен на свою жену, а совсем не потому что звоночки звонят. Просто как то накопилось.
Алкоголь конечно зависимость, но поверь мне я ей не страдаю, слишком много примеров было перед глазами, я сам алкашей не люблю