-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Koyasu

 -Интересы

manga и yaoi!!!!!!а так же все красивое и светлое пугающее и темное!!!!=) я обожаю anime...а еще я сатанист...

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) мангаки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.10.2007
Записей: 58
Комментариев: 404
Написано: 888


Сюрприз

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Amirfire_aka_Muraki   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2007 г. 21:36 (ссылка)
Главное - оказаться в нужном месте в нужное время^^
Ответить С цитатой В цитатник
Баба_из_кошмара   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 15:59 (ссылка)
чет,я не понял кто это написал,если честно,но вопрос причем Шуичи с Юки в ванне?????????!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Kainelost   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 16:40 (ссылка)
+))))умат
Ответить С цитатой В цитатник
Koyasu   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 18:46 (ссылка)
Shuichi_Kawai, безмозглое создание!!!!кто кто?! Коясу!!!кто же еще!?картинка в тему ванны.
Ответить С цитатой В цитатник
Kainelost   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 01:35 (ссылка)
би?...
Ответить С цитатой В цитатник
Ruu_Odji   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 08:55 (ссылка)
Эх..мне бы так..кхем..зайти к кому-нибудь...мм...
Ответить С цитатой В цитатник
Баба_из_кошмара   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 18:26 (ссылка)
Koyasu, до мя потом дошло...
сом ты безмозгов=))))0
Ответить С цитатой В цитатник
Koyasu   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 19:30 (ссылка)
Kainelost, биии!!!!=)
ну я-то сам не ожидал,что увижу такое чудо!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Kainelost   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 23:29 (ссылка)
Исходное сообщение Koyasu
Kainelost, биии!!!!=)
ну я-то сам не ожидал,что увижу такое чудо!!!!



А что было потом?+))))
Ответить С цитатой В цитатник
Koyasu   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 19:55 (ссылка)
Kainelost,а потом был бурный яой!!!!!!шутю!!!!ничего не было...а может и было=)!он тоже не "так" на мальчиков смотрит!
Ответить С цитатой В цитатник
Kainelost   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 21:14 (ссылка)
так было или не было?+)))
Ответить С цитатой В цитатник
Koyasu   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 17:29 (ссылка)
Kainelost, может было,а может и нет.....=Р могу сказать одно-все это очень приятно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку