я помню чудное мгновенья, когда я периодически болела ангиной...и жестоко болела...болела ей девять лет...с самого раннего детства...
Но так как мне в один прекрасный день "отрубили" гланды, остались только воспоминания этих "чудных мгновений" (а именно каждый месяц), и изредка простуды, которые быстро проходят.
Мозги оставить где то практически невозможно... есть вероятность что они тоже заболели (шутка).