-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kovinna

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.09.2008
Записей: 6
Комментариев: 22
Написано: 50


Аааа, фак..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


la_junulino_floro   обратиться по имени Воскресенье, 21 Сентября 2008 г. 13:27 (ссылка)
бывает
постельный режим... пить много волы
натираться скипидарной мазью
чай с медом или малиной
Ответить С цитатой В цитатник
отгадка   обратиться по имени Воскресенье, 21 Сентября 2008 г. 16:42 (ссылка)
я помню чудное мгновенья, когда я периодически болела ангиной...и жестоко болела...болела ей девять лет...с самого раннего детства...

Но так как мне в один прекрасный день "отрубили" гланды, остались только воспоминания этих "чудных мгновений" (а именно каждый месяц), и изредка простуды, которые быстро проходят.

Мозги оставить где то практически невозможно... есть вероятность что они тоже заболели (шутка).

крепись.
Ответить С цитатой В цитатник
Evlosh   обратиться по имени Суббота, 27 Сентября 2008 г. 09:45 (ссылка)
хм...кашель давай мне...
а что за сходка?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 27 Сентября 2008 г. 17:12ссылка
Досик, ну что у меня могут быть за сходки:) с ребятами из РФ встречалась. Причем сегодня - 27сентября, суббота:) Тогда не получилось - и слава богу)
Evlosh   обратиться по имени Суббота, 27 Сентября 2008 г. 17:16 (ссылка)
Kovinna, та ну сходки задротов О_О,у мя в клане одни семьянины 27+
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку