Latvia - новая серия фотографий в фотоальбоме |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Немного слов о последних днях в Латвии. Ригу посмотрели очень подробно, но Таллинн мне все-таки нравится больше! Съездили в Лидо, там очень конечно красиво, прям праздник чувствуется в каждой елке)))) их там наверное штук 50 наряжено!! очень порадовали и звери подсвеченные, а оркестр из Дедов Морозов добавил ощущения сказочности и волшебства.
На следущий день мы поехали в аквапарк в Юрмале! Был понедельник как сейчас помню, мы приехали пораньше и уткнулись носами в закрытые двери аквапарка, там видимо гуманный работодатель и все работает с 12! короче пришлось шататься по окрестностям и бродить по ближайшим супермаркетам до момента открытия! И вот примерзшие мы наконец то ввались в теплое здание аквапарка, постояли в маленькой очереди и началось...Заходим и видим сплетение труб...страшно..поэтому для начала взяли круги и просто покатались по детской речушке...потом интерес и жажда экстрима взяла верх и мы, схватив желтый многоместный круг двинули наверх к месту, где начинается наша горка. Все горки разбиты по секторам и каждой горке соответствует свой круг. Доползли мы с этим баулом доверху, сели в круг и полетели...пипец как человек оказывается умеет кричать, я приехала к концу глухой на одно ухо!!! но адреналина столько получила, очень круто было в первый раз!! ну а потом понеслось, круг за кругом, горка за горкой!! самый прикол был когда мы начали уже фоткаться, и вот вылетаем в воронку на горке , которую мы назвали "унитаз", потому что в центре была дырка в которую нужно было попасть, и начинаем радостно кричать и махать руками в кадр и....пролетаем дырку, огибаем и еще раз пробуем попасть, но нас разворачивает, а задом мы как то неготовы были лететь, поэтому вцепившись ногами в край дырки мы пролетаем и эту попытку и летим дальше, точнее уже тихо ползем. Следущая попытка нам тоже не удалась, мы просто уже смеялись взахлеб вместе с половиной аквапарка и проехали мимо...но потом собрались и наконец то прорвались куда надо и с радостными воплями вылетели на взлетно-посадочную полосу. Аквапарк - это очень весело!!!! стока смеха и радости!!!!! всем советую)))
В день отъезда у меня была спа-процедура - шоколадное обертывание!!! это что-то!!! я весь день потом в ауте была, но оно того стоило!!
Рубрики: | Непутевые заметки |
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |