-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в kottikk

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.09.2006
Записей: 138
Комментариев: 854
Написано: 1220


об стену что ли побиться....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


М_МихалыЧ_М   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2006 г. 21:01 (ссылка)
Кстати, "что ли" пишется слитно
Ответить С цитатой В цитатник
kottikk   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2006 г. 21:06 (ссылка)
какие мы умные!
Мне насрать! И вообще я злая щас! ТАК ЧТО О МОИХ ОШИБКАХ ПИШИ ПОТОМ И В АСЕ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
М_МихалыЧ_М   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2006 г. 21:11 (ссылка)
О нет! ВНИМАНИЕ! АХТУНГ! АХТУНГ! Жители рунета! Прячтесь в своих сайтах, закрывайте свои почтовые ящики, приводите свои антивирусы в полную боевую готовность! В интернете появилась злая Катя!:butcher:
Ответить С цитатой В цитатник
kottikk   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2006 г. 21:23 (ссылка)
ой, хотя бы по-веселее стало
Ответить С цитатой В цитатник
М_МихалыЧ_М   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2006 г. 21:24 (ссылка)
Катюх, ты ж знаешь, я плохова про тебя никогда не скажу.
Ответить С цитатой В цитатник
kottikk   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2006 г. 21:36 (ссылка)
засранец ты!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
М_МихалыЧ_М   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2006 г. 21:37 (ссылка)
Гроссе, гроссе данке!!! Ну что, хочешь ещё биться головой обо что нибудь?
Ответить С цитатой В цитатник
kottikk   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2006 г. 21:50 (ссылка)
)))неа! ты прям как-то настроение мне поднял!
Ответить С цитатой В цитатник
М_МихалыЧ_М   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2006 г. 21:52 (ссылка)
Да, я умею ПРИ как-то НАСТРОЕНИЕ ПОДНЯТЬ. ПРИ как-то поднять ето да.... не ПРИПОДНЯТЬ, а именно при КАК-ТО поднять
Ответить С цитатой В цитатник
kottikk   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2006 г. 21:56 (ссылка)
хватит указывать на мои ошибки! я сама их вижу! твой коммен ща как-то странно выглядит, но забавно! Ща сидела усывалась над комменом!
Ответить С цитатой В цитатник
М_МихалыЧ_М   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2006 г. 21:57 (ссылка)
А вот уссываться на рабочем месте-вредно. Говорят потом стул мокрый будет...
Ответить С цитатой В цитатник
kottikk   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2006 г. 22:19 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
М_МихалыЧ_М   обратиться по имени Суббота, 04 Ноября 2006 г. 11:48 (ссылка)
Ну вот "депрессняк" твой и прошёл.
Ответить С цитатой В цитатник
kottikk   обратиться по имени Суббота, 04 Ноября 2006 г. 14:25 (ссылка)
Ну все Мих, ты попал! Если депресняк будет подкатывать, теперь тебе буду писать! Антидепресант-Фюрер
Ответить С цитатой В цитатник
М_МихалыЧ_М   обратиться по имени Суббота, 04 Ноября 2006 г. 14:26 (ссылка)
Ура товарищи! УРА!!! УРА!!! УРА!!! Катюх, для тебя, хоть, Фюрер-антиперспирант.
Ответить С цитатой В цитатник
kottikk   обратиться по имени Суббота, 04 Ноября 2006 г. 14:34 (ссылка)
ой ну фюрер-антиперспирант это слишком!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку