-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kott_Begemot

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

http://www.livejournal.com/users/kot_begemott/

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.11.2003
Записей: 166
Комментариев: 121
Написано: 782


99 признаков женщин, знакомиться с которыми не стоит

Суббота, 06 Декабря 2003 г. 09:55 + в цитатник
22
После первого же разговора и даже во время него предлагает встретиться незамедлительно, уже через 1-2 часа, в любом, удобном для вас месте. Готова приехать даже к вам домой. Это тоже подозрительно. С чего это она так вешается на шею? Хочет побыстрее решить свои проблемы? Женщина вообще не должна сама предлагать встретиться – это неженственно. Женственно ожидать, когда предложит мужчина. В противном случае у неё тоже есть какие-то заморочки – как минимум, феминистского толка. Впрочем, что это я говорю? Феминизм – это максимум. . . Кстати, к этому же пункту относятся девочки, начинающие самый первый разговор с неприкрытой лести: «Вы не представляете, как мне понравился Ваш голос!». Или: «У Вас такие умные интонации речи». Это то же самое. Во времена моей юности в моде была песенка: «Если красавица на х** бросается, Будь осторожен - Триппер возможен» - на известный мотив, кстати (а именно - «Риголетто» Д. Верди). . . Феминистка же, как правило, незаразна. Антигены, что-ль, какие этот феминизм помогает вырабатывать. . .

CurlyZu   обратиться по имени Понедельник, 22 Декабря 2003 г. 15:54 (ссылка)
Во, блин...
тянет встречу - в баню.
торопится - в отстой.
А если мне дома скучно а за окном солнышко?
я и предложу не сидеть по квартирам, а пошляться по улицам %)))
Ответить С цитатой В цитатник