99 признаков женщин, знакомиться с которыми не стоит
|
|
Суббота, 06 Декабря 2003 г. 09:55
+ в цитатник
22
После первого же разговора и даже во время него предлагает встретиться незамедлительно, уже через 1-2 часа, в любом, удобном для вас месте. Готова приехать даже к вам домой. Это тоже подозрительно. С чего это она так вешается на шею? Хочет побыстрее решить свои проблемы? Женщина вообще не должна сама предлагать встретиться – это неженственно. Женственно ожидать, когда предложит мужчина. В противном случае у неё тоже есть какие-то заморочки – как минимум, феминистского толка. Впрочем, что это я говорю? Феминизм – это максимум. . . Кстати, к этому же пункту относятся девочки, начинающие самый первый разговор с неприкрытой лести: «Вы не представляете, как мне понравился Ваш голос!». Или: «У Вас такие умные интонации речи». Это то же самое. Во времена моей юности в моде была песенка: «Если красавица на х** бросается, Будь осторожен - Триппер возможен» - на известный мотив, кстати (а именно - «Риголетто» Д. Верди). . . Феминистка же, как правило, незаразна. Антигены, что-ль, какие этот феминизм помогает вырабатывать. . .
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-