99 признаков женщин, знакомиться с которыми не стоит |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Исходное сообщение Kott_Begemot
Дело в том, что женщина, встречающаяся одновременно с несколькими, навеки испорчена, постарайтесь это понять. Да, их желание непременно, любой ценой, обзавестись семьёй необыкновенно убого. Однако есть у него и обратная, положительная сторона: нормальная женщина всё же стремиться поддерживать отношения только с одним избранником, и это свойство следует всячески приветствовать. Так что же представляет в противном случае её душа? Опять-таки – этот пошлый «конвейер». . .
Исходное сообщение Mahotsukai
Эх, навеки испорченный Kott_Begemot, с убогим желанием любой ценой познакомиться с девушкой... Что представляет твоя душа? Пошлый "конвейер"... :(
| « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |