99 признаков женщин, знакомиться с которыми не стоит
|
|
Четверг, 04 Декабря 2003 г. 09:03
+ в цитатник
20
После первого же разговора не соглашается на встречу хотя бы через несколько дней. Такая встреча как бы не подразумевается в контексте общения. Обычно произносит ленивым голосом: «Ну, Вы звоните». Всячески тянет резину. Это плохо, так как нормальная девушка страх как любопытна, и ей не терпится посмотреть на нового знакомого (здесь всюду подразумевается, что он нечто представляет из себя как личность и это вполне можно понять по его разговору). Всё это означает, что звонящей опять-таки есть что скрывать - дурную внешность, мужа, детей, возраст и всё такое прочее. А может, какие жуткие черты характера и комплексы, из-за которых её не раз уже бросали. Вот теперь и боится она делать хоть какие-то элементарные шаги. . . Но нафиг нужна настолько закомплексованная? Что, нормальную трудно найти? Если небольшие, «косметические» комплексы в характере девушки даже приятно преодолевать (зачастую это дело даже весьма благодарное), то проблемы застарелые, глубокие и сложные – вовсе ни к чему. Это забота специалистов соответствующего профиля. И докажите мне, что это не так.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-