-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kott_Begemot

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

http://www.livejournal.com/users/kot_begemott/

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.11.2003
Записей: 166
Комментариев: 121
Написано: 782


99 признаков женщин, знакомиться с которыми не стоит

Суббота, 31 Января 2004 г. 14:08 + в цитатник
80
Неоднократно уже было замечено, что самые интересные (в моём понимании) девушки в начале знакомства, да ещё по телефону поддерживают разговор с превеликим трудом. Во-первых, потому, что испытывают нормальное женское смущение (ведь разговаривают с незнакомым человеком, да и вообще - первыми же позвонили: 'что теперь о них подумают'), а во-вторых, они сейчас полностью во власти своих фантазий и мечтают увидеть, как минимум, прекрасного принца. Со временем, осознав это, я начал пользоваться этим критерием вовсю - и никогда уже не жалел. Это весьма упрощало выбор. Но данный пункт касается другого. О женщинах, которые прекрасно поддерживают разговор, причём в самом начале знакомства. Так хорошо, что поневоле думаешь: 'Господи, ну как же говорит-то она хорошо!'
Я познакомился с очень интересной в общении женщиной. Не общение - а сплошной полёт! Своим голосом играла она весьма виртуозно - умело придавая ему интонации недоумения, задумчивости, восхищения... В конце-концов всё же учуял я неладное, и подумал, что, скорее всего, она излишне опытна, но всё же решил себя проверить. При встрече она оказалась чуть не писаной красавицей. И я-то ей страшно понравился. Но увы! Почему-то она благочестиво утаила от меня наличие у неё мужа и ребёнка (между тем, об этом было в самом начале повыспрошено). А три этих великих недостатка (муж, ребёнок и ложь) для женщины, что ни говори, непростительны. Как, впрочем, и излишняя болтливость в первый день знакомства. Что-то, воля ваша, недоброе таится в женщинах, обожающих много вина, игр, большое общество мужчин, слишком смелых в общении... Такие женщины или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих. Правда, возможны исключения. Среди женщин, садившихся со мною за пиршественный стол, попадались иногда настоящие конфетки. Впрочем, послушаем дальше.

Крапива   обратиться по имени Среда, 04 Февраля 2004 г. 15:27 (ссылка)
класс 6).. про смущение точно подметили :)
Ответить С цитатой В цитатник