-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в kotixxx

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.11.2006
Записей: 79
Комментариев: 67
Написано: 232

единичный_случай

kotixxx: блин жесть=)))))))))

04-09-2007 20:45 (ссылка)   Удалить
нам просто хирург говорил, что если выпить керосин, то человек (кажется временно) ослепнуть))не пей керосин))
kotixxx

kotixxx: блин жесть=)))))))))

03-09-2007 22:25 (ссылка)   Удалить
тока когда в глаза попадает=))))
koshara-diavola

kotixxx: блин жесть=)))))))))

02-09-2007 22:48 (ссылка)   Удалить
клевая фотка)
единичный_случай

kotixxx: блин жесть=)))))))))

29-08-2007 21:46 (ссылка)   Удалить
это конечно все выглядит мегаох***о, горю желанием посмотреть на это зрелище, как только появится возможность, но скажи - от керосина твое зрение не ухудшилось?
kotixxx

kotixxx: Без заголовка

27-08-2007 22:56 (ссылка)   Удалить
спасибки те огромное=) ради таких комментов стоит жить и продалжать то что я делаю=)
единичный_случай

kotixxx: Без заголовка

27-08-2007 18:36 (ссылка)   Удалить
мега
единичный_случай

kotixxx: Без заголовка

22-08-2007 22:40 (ссылка)   Удалить
надо приехать как-нить поглядеть
единичный_случай

kotixxx: плакаю=))

22-08-2007 22:40 (ссылка)   Удалить
)))))
depampa

kotixxx: Без заголовка

22-08-2007 16:54 (ссылка)   Удалить
пиздатая фота! гордись собой! :)
depampa

kotixxx: плакаю=))

22-08-2007 16:54 (ссылка)   Удалить
баш решает
единичный_случай

kotixxx: Без заголовка

19-08-2007 12:45 (ссылка)   Удалить
Поздравляю ты наконец сделал то, о чем мечтал))))
kotixxx

kotixxx: Без заголовка

14-08-2007 12:44 (ссылка)   Удалить
да лан=) буду знаменит и засранецц=)))) зато в том населенном пункте гопники хотели наехать а потом один из них сказал да ето то самый парень который вчера фаершоу устраивал=) и передумали =))) к томуж девочки любить будут=))
Nuvem_Branca

kotixxx: Без заголовка

13-08-2007 15:27 (ссылка)   Удалить
сначала О2ТВ терь такая слава, смотри появяца завистники:)
kotixxx

kotixxx: Без заголовка

11-08-2007 01:46 (ссылка)   Удалить
ее зовут алиса..... я уже сказал маме что она будет жить со мной..... мама не совсем поняла меня когда обнаружила нас в одной кровати...
koshara-diavola

kotixxx: Без заголовка

10-08-2007 00:12 (ссылка)   Удалить
поздравляю с приобритенной девушкой-ДОской))
koshara-diavola

kotixxx: Без заголовка

09-08-2007 13:56 (ссылка)   Удалить
не прощу..не хочу верить в это..да ты и сам не веришь..и я сама решила , что и кто мне нужен..сразу я не поняла этого ...но ведь для всего нужно время...я подожду...ты просто это знай.
kotixxx

kotixxx: БуГоГоГоГААА!!!

09-08-2007 11:38 (ссылка)   Удалить
уже подмышки побрил=)
depampa

kotixxx: БуГоГоГоГААА!!!

08-08-2007 22:53 (ссылка)   Удалить
гы гы гы засветился на тв, начинай делать карьеру:))
kotixxx

kotixxx: БуГоГоГоГААА!!!

08-08-2007 14:54 (ссылка)   Удалить
еееееееееееееее!!!! айм мазафака фэймос суперстар=)))
koshara-diavola

kotixxx: БуГоГоГоГААА!!!

08-08-2007 12:29 (ссылка)   Удалить
ну ты крут)))лов ю))
kotixxx

kotixxx: Без заголовка

08-08-2007 09:14 (ссылка)   Удалить
пиздец стиралке....... открыл...... а идея с топором была неплоха....
depampa

kotixxx: Без заголовка

07-08-2007 16:39 (ссылка)   Удалить
да уж. сочувствую. стиралку если ток топором открывать:)
kotixxx

kotixxx: Без заголовка

07-08-2007 14:26 (ссылка)   Удалить
ну тык тыж сказала что в выходные не можш. . .
koshara-diavola

kotixxx: Без заголовка

06-08-2007 12:19 (ссылка)   Удалить
и у мя тоже....могли бы и вместе погулять((
kotixxx

kotixxx: Без заголовка

04-08-2007 11:48 (ссылка)   Удалить
хм... милая катринка=)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
kotixxx

kotixxx: Без заголовка

04-08-2007 11:46 (ссылка)   Удалить
тык дхоску мне никто не купил((( так что пока что хочу нажраццо, накуриццо и ну вобщем понятно к чему я вел...=)
kotixxx

kotixxx: Покрутон в метро

04-08-2007 11:44 (ссылка)   Удалить
да не.... яж не совсем долбонутый... тамж треники были=)
koshara-diavola

kotixxx: Покрутон в метро

04-08-2007 00:34 (ссылка)   Удалить
прикольно..надеюсь не спалил никого?!
koshara-diavola

kotixxx: Без заголовка

04-08-2007 00:33 (ссылка)   Удалить
так так...потом не говори что хочешь секса!!))
koshara-diavola

kotixxx: Без заголовка

04-08-2007 00:30 (ссылка)   Удалить
Дурак ты Киря!!!хватит грустить...улыбнись!!))
 (100x100, 8Kb)
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»