это конечно все выглядит мегаох***о, горю желанием посмотреть на это зрелище, как только появится возможность, но скажи - от керосина твое зрение не ухудшилось?
да лан=) буду знаменит и засранецц=)))) зато в том населенном пункте гопники хотели наехать а потом один из них сказал да ето то самый парень который вчера фаершоу устраивал=) и передумали =))) к томуж девочки любить будут=))
не прощу..не хочу верить в это..да ты и сам не веришь..и я сама решила , что и кто мне нужен..сразу я не поняла этого ...но ведь для всего нужно время...я подожду...ты просто это знай.