Ты разберешься. Йа уверенна. В самые трудные минуты ты должна сама научицца решать свои проблемы, поэтому все и пропадают. А насчет пути... плыть по течению, конечно, тоже вариант, но на мой взгляд не лучший. Попробуй определицца хотя бы в том, чего ты хочешь. и постепенно добивайся этого.