-Цитатник

СХЕМЫ " АБСТРАКТНЫЕ" - (0)

Заправка к борщу на зиму - (0)

. БАНОЧКУ ОТКРЫЛ - БОРЩ ГОТОВ! Как и обещала, делюсь рецептом своей любимой заправки. Запр...

О нашем, о женском... - (0)

Марина Бойкова. О нашем, о женском... Меняем прически, духи, телефоны, Наряды, соседей, п...

Вкусные рецепты красивых праздничных салатов. - (0)

Вкусные рецепты красивых праздничных салатов. РЕЦЕПТЫ КРАСИВЫХ САЛАТОВ К НОВОМУ ГОДУ Классиче...

Фейсбилдинг - восстановит тонус мышц лица и сократит морщины. - (0)

Фейсбилдинг - восстановит тонус мышц лица и сократит морщины. Элементарные упражнений, чтобы ото...

 -Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Включи свою музыку Включи свою музыку84 канала потокового радио с тематической музыкой. Выбери свою музыку и слушай
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Для дизайнеров Для дизайнеровтаблица цветов для дизайнера
  • Перейти к приложению 5 друзей 5 друзейСписок друзей с описанием. Данное приложение позволяет разместить в Вашем блоге или профиле блок, содержащий записи о 5 Ваших друзьях. Содержание подписи может быть любым - от признания в любви, до
  • Перейти к приложению Стена СтенаСтена: мини-гостевая книга, позволяет посетителям Вашего дневника оставлять Вам сообщения. Для того, чтобы сообщения появились у Вас в профиле необходимо зайти на свою стену и нажать кнопку "Обновить

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в kotenok_iawa

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) О_Самом_Интересном Виртуальное_кафе-Три_подруги

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.01.2014
Записей: 1425
Комментариев: 75
Написано: 1699

Выбрана рубрика О ЖЕНСКОМ.


Другие рубрики в этом дневнике: ЮМОР(14), эротика(2), энергетика(5), ШЬЕМ ДОМА(1), ШАШЛЫКИ(1), цветоводство(16), ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ(1), ФОТОШОП(34), ФОТООБОИ(3), ФОНЫ(5), флэшки(39), УХОД ЗА СОБОЙ(12), УРОКИ НА ЛИРУ(33), тесты(1), СУЛЫ БОРЩИ(1), страны и континенты(9), страна советов(11), СТИХИ(92), СЛАДОСТИ ДЛЯ РАДОСТИ (33), сладости для радости(8), СДЕЛАЙ САМ(9), салаты закуски(13), САД ОГОРОД(15), РЕМОНТ(2), РАМОЧКИ(38), РАЗНОЕ(6), разделители для текста (3), путь к успеху(7), ПУТЬ К СЕБЕ(12), психология отношений(7), психология(15), ПРИТЧИ ЛЕГЕНДЫ(5), понравилось(1), ПОМОГИ СЕБЕ САМ(17), полезные сайты(16), плетение из бумаги(15), ПЛЕЙЛИСТЫ(2), очищение сосудов(1), ОТКРЫТКИ(14), ОМАР ХАЙЯМ(6), обряды ритуалы(23), О ЕДЕ С ПОЛЬЗОЙ(8), НАШИ ДЕТИ(1), НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА(34), НАПИТКИ(9), надписи(6), МУЗЫКА(33), МУДРОСТЬ(5), морепродукты(2), мой любимый комп(13), мой дом и сад(8), ЛЕКАРСТВА(1), КОТОМАТРИЦА (2), комплект для дневника(136), КОМЕНТИКИ(5), КАРЬЕРА УСПЕХ(2), КАРТИНКИ -ЦВЕТЫ(1), ИСКУССТВО(3), интернет(27), ЗДОРОВВЬЕ(30), ЗАГОТОВКИ(14), ЕЕ ВЕЛИЧЕСТВО-РОЗА(4), домашний кинотеатр(31), ДОМАШНИЙ ВИНОДЕЛ(1), демотиваторы(2), ДЕКУПАЖ(3), ДЕЙЛ КАКРНЕГИ(1), ГИМНАСТИКА (4), вязание спицами(38), вязание крючком(15), вязание из того, что было(4), выпечка не сладкая(7), ВСЕ ДЛЯ ЛИРУ(35), ВИДИО(6), ВЕРА РЕЛИГИЯ(10), ВАРЕНЬЕ(2), блюда из рыбы(9), блюда из мяса(6), аюрведа(1), АНИМАЦИЯ (4), ФЕН-ШУЙ(25), СРАП-НАБОР(17), рамки для текста(12), перепост(6), необычное применение обычных вещей(8), НАШЕ ЗРЕНИЕ(1), ЛЯ МУР(3), КОСМОС И МЫ (1), ИНТЕРЬЕР(1), ДЕКОР ДОМА(2), ГОТОВИМ К НОВОМУ ГОДУ !(13), встречаем НОВЫЙ ГОД(16)

ПРОСТО ПОПРОБУЙ...

Понедельник, 27 Октября 2014 г. 16:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Belenaya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПРОСТО ПОПРОБУЙ...


Попробуй неделю ходить и сидеть с прямой спиной, и ты увидишь, как улучшится твоя память, и насколько быстрее ты будешь соображать.

Попробуй для человека, который не нравится тебе, каждый раз при воспоминании о нём, дарить ему воображаемый самый роскошный (или особенно хороший) подарок, представляя, как он радуется, и ты увидишь, что он будет относиться к тебе все лучше, как и ты к нему.

Попробуй за час-два до сна выключить телевизор и компьютер и ты начнешь видеть свои желания и творческие импульсы.
Читайте далее…
Рубрики:  О ЖЕНСКОМ

Кодекс леди!

Среда, 18 Июня 2014 г. 00:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Belenaya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кодекс леди!Сохраняй себе на стену!

1. Леди не носит слишком короткие юбки и чересчур глубокие декольте.

2. Леди ходит грациозно,
у нее изысканные манеры.

3. Леди не жует жвачку и
не произносит бранных слов.

4. Леди не красится на публике.

5. Леди всегда организованна и
поэтому никогда не спешит.

6. Леди всегда сдержанна —
не позволяет себе «выйти из себя».

7. Леди не сплетничает и не хвастается, а также не говорит о сексе в обществе.
Читайте далее…
Рубрики:  О ЖЕНСКОМ

Физические нагрузки для женщин после 40

Дневник

Вторник, 17 Июня 2014 г. 18:42 + в цитатник

Физические нагрузки важны в любом возрасте. И тем более они важны для женщин после 40-ка лет. Женщины после 40 теряют мышечную массу, мышцы уже не в том тонусе, как в 25. Чтобы этого не происходило надо уделять по 30-40 мин 3-5 раз в неделю физическим упражнениям.

Для женщин после 40 физические нагрузки помогают держать мышцы тела в тонусе, укрепляют нервную систему и контролируют уровень стресса, нормализуют работу пищеварительной системы, активируют обмен веществ в организме, увеличивают процесс метаболизма и уменьшают отложения жировых тканей.что позволяет избежать набора веса, замедляют процесс старения.
Также, регулярные занятия физическими упражнениями предотвращают риск заболеваний сердечно-сосудистой системы, остеопороза, снижают вероятность возникновения раковых клеток и предотвращают рак молочной железы.

Влияние физических нагрузок для женщин после 40
Легкая растяжка, 20 мин аэробики, бег трусцой небольшими порциями — идеальное «меню» для повседневной физической нагрузки дляженщин после 40. Пешие прогулки, подъем по лестнице, езда на велосипеде помогут сохранить ваши кости здоровыми и сильными.
Снижение тонуса мышц тазового пояса во время менопаузы может стать причиной развития многих заболеваний. Выполняя упражнения Кегеля, вы укрепляете мышцы, поддерживающие матку, мочевой пузырь, прямую кишку, что поможет избежать таких заболеваний как опущение матки и влагалища, недержание мочи, а так же нормализовать выработку естественной смазки влагалища.
Хочу обратить ваше внимание на омолаживающую тело и лицо авторскую гимнастику Хаду. Эта гимнастика позволит укрепить костный, мышечный и суставной аппарат организма, нормализовать работу опорно-двигательного аппарата, сердечно-сосудистой системы, улучшить зрение и активировать работу головного мозга.
Гимнастика Хадуhttp://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=SSMLd-qho8w

Рубрики:  О ЖЕНСКОМ

15 принципов истинной женщины

Дневник

Вторник, 17 Июня 2014 г. 18:19 + в цитатник
 
1. ОНА умеет принимать комплименты.
“Хорошо выгляжу? – Не умаляй моих достоинств, любимый, я выгляжу просто потрясающе!”

2. ОНА не интересуется чужим мнением по поводу своей внешности.
Сменив цвет волос, не пристает к окружающим с вопросом: “Ну как?” ОНА говорит: “Ну-ка! Посмотрите, как здорово получилось!” И кто, спрашивается, посмеет это оспорить?
3. ОНА умеет улыбаться.
ОНА делает это так, что каждый думает, будто это улыбка предназначена ему. Хмурой и раздосадованной ОНА никогда не бывает. Задумчивой, печальной – да. Но не мрачной!
4. ОНА не экономит на себе.
Может потратить деньги на такси. На всю зарплату купить сапоги. Попробовать новую процедуру, которая стоит несколько обедов в ресторане. Ведь это доказательство любви к себе. А тех, кто любит себя, непременно полюбят и другие.
5. ОНА умеет достойно ответить на любые замечания по поводу ее внешности.
6. ОНА не боится быть смешной.
Если женщина уверена в своей неотразимости, то никакая ситуация, выставляющая ее в невыгодном свете, ей не страшна….
7. ОНА никогда ни о чем не жалеет.
ОНА постарается извлечь пользу из любой неприятности. Легко расстается с ненужными вещами и ненужными воспоминаниями.
8. ОНА никогда никому не завидует.
Ведь зависть доказывает страх перед конкуренцией. А настоящая женщина абсолютно уверена: ОНА вне конкуренции!
9. ОНА не утверждается за счет других.
ЕЙ просто не нужны дополнительные средства для того, чтобы привлекать внимание к своей персоне.
10. ОНА в любых ситуациях ведет себя естественно.
Зачем изображать кого-то, если ОНА и так – само совершенство!!!
11.ОНА не вдается в детали.
ЕЕ коллеги не знают, сколько времени ОНА проводит в салонах красоты, а подруги не догадываются о взятом напрокат платье. ОНА никогда не скажет посторонним, что носит контактные линзы. “Красивые ноги? — Да, это у меня наследственное! – Зубы? – Мой дантист тоже удивляется!”
12. ОНА не рассказывает о жертвах, на которые время от времени ей приходится идти.
Проторчала до ночи на работе? Жалоб никто не услышит!!!
13. ОНА не суетится.
С достоинством несет себя по жизни, независимо от того, где находится: в элитном ресторане или в переполненном супермаркете в обеденный перерыв.
14. ОНАа дорожит каждым кавалером.
Самый простой рецепт вызвать интерес у мужчин подсказал Фицджеральд в рассказе “Волосы Вероники”:
"… Чтобы вокруг тебя вилась толпа поклонников, а мир считал тебя настоящей красавицей, ответь вниманием на флирт пусть даже совершенно ненужного и несимпатичного тебе типа. Нужный и симпатичный обязательно поинтересуется: “Что это за особа, вокруг которой так суетятся мужчины?” А уж знать, что эти мужчины тебе безразличны, ему совсем не обязательно..."
15. ОНА не ищет во всем подвоха и тайного смысла.
ОНА просто наслаждается жизнью и своей неповторимостью.

 

 

Рубрики:  О ЖЕНСКОМ


 Страницы: [1]