Без заголовка |
Вчера у родителей копалась в настройках телевизора и обнаружила европейский канал MTV. Сегодня от нечего делать полдня смотрела его фоном. Так вот, с 11 утра и до трех дня показывают сплошные музыкальные программы! Лучшую 20-ку, потом просто нарезку клипов, потом трансляции концертов каких-то... Все это время по нашему MTV шла "моя прекрасная няня" и прочая херня.
Значит, это только наше MTV стало такое говнистое, а в других странах его еще можно смотреть?..
Хотя общий музыкальный фон, конечно, несколько удручает. Сплошные перепевки старых песен, дергающиеся задницы и полуголые девицы. Даже папа ностальгически стал вспоминать клипы, которые крутили в середине 90-х :)
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Kotena
UndiscoveredSoul, ну то, что на нашем MTV творится - это не просто плохо. тут проблема даже не в плохой музыке, а в ее почти полном отсутствии)))
насчет VH1 - согласна, да. но вообще хорошей музыки у нас вагон, вполне справимся и вообще без телевидения))))
Исходное сообщение UndiscoveredSoul
я просто каждый раз, когда включаю радио или ТВ прихожу к выводу, что я ВООБЩЕ не представляю, что творится в мире современной музыки.. Мне все: это ж хит! А я: эээ...ээээ... ну хорошо.. я первый раз слышу... С одной стороны, как-то неловко так отставать от мира, а с другой мне настолько хватает любимой музыки, что где-то на стороне я уже ее не ищу..
Исходное сообщение Suru_M
ох, помню, как в детстве мечтала об эмтиви) у нас в городе его ваще не было, а из радио было только "русское" и мы ощущали себя оторванными от западной цивилизации)
Исходное сообщение -Desperate-
Kotena, смотрела евровидение, и думала, а чем же оно так хуже, чем все эти звезды? то на то и выходит, даже на Евровидении интереснее бывает)
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |