Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 15:33
+ в цитатник
В колонках играет - Сансара - Ю ЛАНастроение сейчас - похмельное))Лажу по дневникам знакомых, друзей и приятелей и везде вижу сплошные упадочные настроения... не знаю, как объяснить сей феномен осенне-зимнего периода...и что с этим делать в каждом отдельном случае.
мне кажется, нужно посмотреть пристально на себя со стороны и от души посмеяться над собой: не всё так плохо и мрачно, господа, как вы себе рисуете в дебрях воображения, поверьте!
даже я - ненавистних-холодных-времён-года - это вижу ясно.
хотелось бы рассказать вам о человечке (этакая поучительная притча), который никогда не унывает. она обладает тонким умом и аналитическим мышлением - зорко наблюдает жизнь, при всём этом ей не свойственно копаться в прошлом, жалеть о чём-то - долго и отчаянно - или надолго предаваться размышлениям о бренности бытия.
порой она кажется легкомысленным ребёнком. это так. и это не так. просто она умеет видеть главное, отбрасывая лишний сор будней, впитывать, как губка,в себя солнечные лучи и сияние радуг простых событий и явлений. может, сама она не сильно задумывалась об этом, но мне кажется, главный принцип её жизни и мироощущения: жить так, как живётся. по-моему, это самое верное, что может быть.
а вам так не кажется, товарищи?))
давайте улыбаться!
Наташка! коровка моя ненаглядная! с Днём Рождения!))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-