Четверг, 21 Июня 2007 г. 19:12
+ в цитатник
В колонках играет - The Used – The taste of Inc.Настроение сейчас - Чёрно-белоеСегодня пыталась научиться играть в сокс (кошмар!!!!) поняла,что так скажем с ногами я не дружу. Буду пытаться может и научусь...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-