-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kostja

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.09.2006
Записей: 23
Комментариев: 75
Написано: 101


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Акэми_Каюки   обратиться по имени Пятница, 15 Сентября 2006 г. 22:18 (ссылка)
Поздравим обязательно!
Ответить С цитатой В цитатник
Kostja   обратиться по имени Пятница, 15 Сентября 2006 г. 22:42 (ссылка)
Исходное сообщение Ириночка15
Поздравим обязательно!
чмок!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Акэми_Каюки   обратиться по имени Пятница, 15 Сентября 2006 г. 22:55 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТЛАНА_изЭстонии   обратиться по имени Костя - Твоя Первая Симпашка !!!!!!!!!!!!! Понедельник, 18 Сентября 2006 г. 15:13 (ссылка)
 (500x375, 36Kb)

Kostja!

Сегодня я подарила тебе твою
Первую Симпашку в этих дневниках,
за твою доброту и хороший дневник,она будет у тебя конечно не последняя ...)
Надеюсь что твой дневник многим понравится,и ты найдёшь здесь новых друзей и подруг...)
главное не грусти и не падай духом,
мы всегда с тобой,обращайся если что за помощью,не стесняйся....)
...
P.S.Если хочешь прочитать текст моей Симпашки ,то нажми в верхнем левом углу на "ручку" под твоей фото (аватором)
Ответить С цитатой В цитатник
Kostja   обратиться по имени Понедельник, 18 Сентября 2006 г. 17:28 (ссылка)
Исходное сообщение СВЕТЛАНА_изЭстонии
 (500x375, 36Kb)

Kostja!

Сегодня я подарила тебе твою
Первую Симпашку в этих дневниках,
за твою доброту и хороший дневник,она будет у тебя конечно не последняя ...)
Надеюсь что твой дневник многим понравится,и ты найдёшь здесь новых друзей и подруг...)
главное не грусти и не падай духом,
мы всегда с тобой,обращайся если что за помощью,не стесняйся....)
...
P.S.Если хочешь прочитать текст моей Симпашки ,то нажми в верхнем левом углу на "ручку" под твоей фото (аватором)
спасибо большое Света!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
DriftFate   обратиться по имени Понедельник, 18 Сентября 2006 г. 17:43 (ссылка)
Поздравляю с первой симпатией)))
Ответить С цитатой В цитатник
Kostja   обратиться по имени Понедельник, 18 Сентября 2006 г. 18:19 (ссылка)
Исходное сообщение DriftFate
Поздравляю с первой симпатией)))
спасибо:)
Ответить С цитатой В цитатник
Акэми_Каюки   обратиться по имени Понедельник, 18 Сентября 2006 г. 19:24 (ссылка)
Kostja, с Симпой тебя!!! :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Kostja   обратиться по имени Понедельник, 18 Сентября 2006 г. 19:26 (ссылка)
Исходное сообщение Ириночка15
Kostja, с Симпой тебя!!! :)))
спасибо зайка:)
Ответить С цитатой В цитатник
Акэми_Каюки   обратиться по имени Понедельник, 18 Сентября 2006 г. 19:33 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку