| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Ириночка15чмок!!!
Поздравим обязательно!![]()

Исходное сообщение СВЕТЛАНА_изЭстонииспасибо большое Света!!!!!!
Kostja!
Сегодня я подарила тебе твою
Первую Симпашку в этих дневниках,
за твою доброту и хороший дневник,она будет у тебя конечно не последняя ...)
Надеюсь что твой дневник многим понравится,и ты найдёшь здесь новых друзей и подруг...)
главное не грусти и не падай духом,
мы всегда с тобой,обращайся если что за помощью,не стесняйся....)
...
P.S.Если хочешь прочитать текст моей Симпашки ,то нажми в верхнем левом углу на "ручку" под твоей фото (аватором)
Исходное сообщение DriftFateспасибо:)
Поздравляю с первой симпатией)))
Исходное сообщение Ириночка15спасибо зайка:)
Kostja, с Симпой тебя!!! :)))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |