TaiLy, что значит в твоем понимании дурацкие поступки? Я что теперь должен на коленях ползать и упрашивать, чтоб вернуться в семью? Да пусть она катится на все 4 стороны. Я сам себе хозяин и буду жить как я этого хочу. А я хочу жить хорошо и буду жить хорошо. У меня хорошая работа, хорошие друзья. И после нового года будет хорошая девушка. До нового года я решил, что буду чистить перышки и отдыхать. А после нового года начну новую жизнь!
Да нет :) Ну что ты :) Про дурацкие поступки - это про курение :)
А коль не сошелся, ну так и ладно :) Главное-то в ситуации остаться порядочным человеком :)