-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kostik

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.04.2003
Записей: 85
Комментариев: 235
Написано: 466


Купил огромную спелую грушу и съел ее!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Монах_Тук   обратиться по имени Суббота, 08 Ноября 2003 г. 20:31 (ссылка)
Ну .. одиночество тоже не всегда положительный момент)) бывает нужно что то более родное))))
Ответить С цитатой В цитатник
Skelly   обратиться по имени Суббота, 08 Ноября 2003 г. 23:40 (ссылка)
Завидую одиночному проживанию....
Ответить С цитатой В цитатник
Vicious   обратиться по имени Воскресенье, 09 Ноября 2003 г. 01:09 (ссылка)
Если рядом понимающий человек, будешь смотреть свой канал до потери сознания!
Ответить С цитатой В цитатник
Kostik   обратиться по имени Понедельник, 10 Ноября 2003 г. 18:34 (ссылка)
Исходное сообщение Vicious
Если рядом понимающий человек, будешь смотреть свой канал до потери сознания!
Нет человека - нет проблемы! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Kostik   обратиться по имени Понедельник, 10 Ноября 2003 г. 18:36 (ссылка)
Исходное сообщение Skelly
Завидую одиночному проживанию....
- Хорошо-то как, Машенька!!!
- А я не Машенька!
- Все равно хорошо!
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Kostik   обратиться по имени Понедельник, 10 Ноября 2003 г. 18:37 (ссылка)
Исходное сообщение Монах_Тук
Ну .. одиночество тоже не всегда положительный момент)) бывает нужно что то более родное))))
Солнце, небо голубое, это все мое, родное! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку