Купил огромную спелую грушу и съел ее! |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение ViciousНет человека - нет проблемы! :)
Если рядом понимающий человек, будешь смотреть свой канал до потери сознания!
Исходное сообщение Skelly- Хорошо-то как, Машенька!!!
Завидую одиночному проживанию....
Исходное сообщение Монах_ТукСолнце, небо голубое, это все мое, родное! :)
Ну .. одиночество тоже не всегда положительный момент)) бывает нужно что то более родное))))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |